Обрати внимание! Талисманы, которые принесут вам удачу в Новом году

Скоро наступит 2019 год, управителем которого является Желтая Земляная Свинья. Это означает, что главным цветом в наступающем году станет желтый, а главенствующим элементом – Земля.

Мы расскажем, какие талисманы стоит приобрести и поставить в доме по фен-шуй.

Свинка

1piggy-bank-2889042_640

Желтая Свинка – спокойное, доброе животное, которое любит скромность и домашний уют. Поэтому первым делом рекомендуется приобрести фигурку хрюшки, она станет талисманом, способным принести вам деньги.

Купите копилку, а первую монетку опустите в нее в новогоднюю ночь.

Аквариум

2whale-shark-281498_640

Еще один символ изобилия – аквариум с золотыми рыбками. Резервуар с водой должен быть средних размеров, а рыбок в нем – девять: купите восемь золотых рыбок, и одну черную.

Трехлапая жаба

3frog-2240764_640

Слышали о трехлапой жабе? Она, как правило, держит во рту монетки и считается сильным символом для привлечения денег в дом. Поставьте ее в гостиной или в холле, пишет tv.ua.

Смеющийся Хоттей

4

В год свиньи главенствующим символом является Земля, поэтому выбирайте фигурку одного из богов благополучия, созданную из природных материалов. Подойдут глина, камень или, например, фигурка из дерева.

Денежное дерево

5_Crassula_Ovata

Денежное дерево, оно же Толстянка, является талисманом при условии, что вам его не подарили – нужно именно купить это растение за деньги. А в грунт, в котором дерево будет расти, закопайте четыре монетки, чтобы активизировать его силу.

Поделитесь этим постом с друзьями!