Горящие причёски: шокирующее видео

Группа мужчин-парикмахеров из нашей сегодняшней статьи вышла за рамки создания стрижек обычным методом, вместо этого во время своей работы они прибегают к помощи огня и легковоспламеняющейся жидкости.

Данный ролик — его вы найдёте чуть ниже — был загружен в Сеть индонезийским парикмахером-стилистом, который для формирования уникальных причёсок своим клиентам использует в процессе стрижки огонь, а также свои быстрые и опытные руки.

При этом, несмотря на то, что волосы действительно горят, на видео видно, что в результате после подобного ритуала они получаются гладенькими и выглядят абсолютно здоровыми. Стоит отметить, что это не первый раз, когда парикмахеры при создании композиции на головах своих посетителей используют горючие смеси.

Так, например, Кадир Демирель (Kadir Demirel), который управляет салоном под названием «Kapsalon Istanbul» в Голландии, также решил не задействовать при стрижке ножницы, а вместо них на волосы своих клиентов он стал распылять легковоспламеняющуюся жидкость, чтобы в дальнейшем её поджигать. Шокирующая запись из салона Демиреля показывает, как он расчёсывает горящие волосы одного из посетителей своего заведения.

Источник: Vinegred.Ru