Вот до чего доводят современные стандарты женской красоты!

Таковы современные реалии, что в подростковом возрасте, молодые девушки считают, что быть худышкой это модно. Они с раннего возраста вбивают себе в голову такие стандарты женской красоты: длинные и худые ноги, плоский живот, ярко выраженные скулы. Они боятся поправиться на лишние килограммы, поэтому считают каждый съеденный калорий.

Девушка из Барнаула, по имени Кристина Корягина, в свои 26 лет весит 17 килограмм. Еще в школе у девушки появились комплексы, она вовсе отказалась от еды. На утро – сок, обед – теплый напиток с сахаром, а на вечер – какой-нибудь фрукт.

1

Когда вес начал стремительно падать, её повели в больницу и врачи поставили диагноз – анорексия. Но скушать что-либо из питательного девушка не могла, чувство голода подавлялось боязнью поправиться на пару килограмм.

2

Кристина из успешной семьи, вкусности всегда находились в доме. Она была отличницей в школе и окончила её с золотой медалью. Психологи говорят, что у девушки «синдром отличницы», она всегда и везде хочется быть лучшей, пишет funduk.me.

Девушка участвовала в ток-шоу, где в прямом эфире рассказала свою трагическую историю. В студии её поддержали. Известные люди рассказали, как победили анорексию. Кристина смогла перебороть свой страх и стала питаться. Через день веса показали плюс один килограмм и это уже путь к выздоровлению.

Надеемся, что Кристина в скором времени победит свою болезнь!