Телепатические способности: 6 верных признаков

Многие научные исследования, посвященные деятельности нашего мышления и подсознания, доказали, что телепатические способности существуют.

Возникает вполне резонный вопрос: если эти способности реальные, то почему мы не используем этот подарок свыше для того, чтобы легче справляться с возникающими по жизни трудностями и без труда их преодолевать?

Реализовать свои телепатические способности это, действительно, настоящий подвиг. Как же узнать, есть ли у вас эти самые способности?

Кстати, на вопрос о том, какой бы сверхъестественной силой вам хотелось бы обладать, ответ «Телепатические способности» оказался на втором по популярности месте. Существует очень много причин, почему некоторые из нас хотели бы уметь «читать мысли».

Однако, существуют некоторые знаки, подсказывающие человеку, что у него, на самом деле, есть эти телепатические способности.

Внимательно обратите внимание на следующие 6 знаков:

Яркие сны, которые становятся всё более реалистичными

У некоторых людей довольно яркие сны. Если эти сны являются повторяющимися, и повторяются они из ночи в ночь более ярче и детально, возможно, стоит обратить на них внимание.

Такие сновидения вполне могут быть признаком роста телепатических способностей. По-видимому, резкое увеличение частоты сновидений и тот факт, что они становятся более яркими, — это признак того, что у вас открывается третий глаз.

Обратите внимание на то, можете ли вы ощущать во сне запахи, чувствовать вещи, и какие эмоции вас посещают во время такого сновидения.

Примечательно, что все эти ощущения будут увеличиваться, когда вы начнете вспоминать больше подробностей, когда проснетесь. Специалисты рекомендуют держать у кровати листок бумаги или же начать вести специальный журнал, куда после пробуждения вы могли записать содержание этих снов.

Любые аспекты снов могут подсказать вам о ваших скрытых способностях. Стоит лишь внимательно изучить детали и толкование сновидений станет вам понятным.

Тошнота и болезни

Повышение чистой энергии, означающее наличие телепатической силы, вызывает химическое изменение в организме. То, что вы ощущаете, как недомогание или болезнь, возможно, может быть ничем иным, как восстановлением духовных и химических соединений тела. На санскрите этот процесс называется «тапас» или очищение. Как правило, тело подготавливается и настраивается на использование незнакомых возможностей.

Конечно же, никто не призывает вас к игнорированию физических симптомов болезни. Более того, на них нужно обращать внимание и вовремя обращаться к врачу. Но бывают моменты, когда недомогание говорит о том, что ваше тело перестраивается на новый духовный лад.

Периодические головные боли

Вы заметили увеличение головных болей в последнее время? Возможно, причина этому — приток новой энергии. Эта боль несколько пульсирующая, она больше похожа на мигрень. Иногда ощущения становятся очень болезненными и просто невыносимыми.

Когда вы чувствуете возникновение этих головных болей, просто поместите ноги в теплую воду, чтобы помочь заземлить эти интенсивные энергии.

Вы также можете попробовать использовать эфирные масла, чтобы избавиться от головных болей. В конце концов, они будут продолжаться, пока вы не примете свое пробуждение и трансформацию личности и не начнете, наконец, использовать свои телепатические способности.

Вы меняете свой круг друзей

Когда вы начнете испытывать пробуждение телепатических сил, вы становитесь более энергичным и оптимистичным. Вы начнете воздерживаться от негатива, и, таким образом, ваши друзья будут либо счастливы за вас, либо они (те, кто не желает вам счастья) сами собой выпадут из вашей жизни.

Те, кто привык говорить о негативных вещах, потеряют интерес к вашей компании, такие люди уйдут из вашей жизни первые.

Затем вы начнете привлекать тех, кто очень сильно отличается от вашей привычной компании. Ваша энергия и энергия этих людей начнут синхронизироваться. Когда в вашей жизни начнут происходить подобные вещи, можете быть уверены, на горизонте замаячило что-то большое и светлое.

Приоритеты будут меняться

Когда вы начнете развивать телепатические способности, все то, что для вас раньше казалось важным, потеряет свою актуальность. Те вещи, которые были для вас приоритетами, потеряют свой смысл. Вы будете уделять больше внимания более серьёзным и важным вещам, особенно духовному развитию.

Когда Вселенная начинает вводить в вашу жизнь новых людей и предоставлять новые возможности, вы можете почувствовать, как в вас просыпается тот самый третий глаз.

Случалось вам испытывать резкую смену настроений в последнее время? Если да, то, похоже, вы переживаете не самый лучший период в своей жизни, испытываете муки и терзания. Вас мучают различные мысли. Если это так, скорее всего, ваш разум готовит вас к новому жизненному витку.

Когда вы запутаетесь в предыдущих моментах, в тех вещах, что для вас были дороги ранее, вы начнете получать ясность в отношении других моментов. Это, в свою очередь, вызовет смену приоритетов, которая приведут к глобальным переменам.

Повышенное чувство сострадания

Зачастую первые признаки телепатии появляются, когда вы замечаете за собой, что вы больше начинаете сопереживать людям.

Будучи добрым человеком, полным сочувствия, вы сложно переживаете чужое горе. Проблемы других людей автоматически становятся и вашими. Вы начинаете чувствовать чужую боль.

Если вы обнаружите, что слишком расстроились из-за ситуации, которая напрямую вас не касается, это означает, что вы можете поглощать эмоции других. Кроме того, различного рода энергетические вампиры могут высасывать с вас энергию и подрывать вашу чувствительность.

Телепатия

И, наконец, хочется отметить, что пробуждение ваших телепатических способностей — это хорошо! Не бойтесь таких перемен в собственной трансформации.

Когда вы начнете замечать все эти знаки, у вас может возникнуть паника. Вас могут напугать или даже рассердить подобные перемены. Но если вы позволите им случиться, вместо того, чтобы сражаться с ними, вы поспособствуете тому, что так называемый третий глаз проснётся быстрее.

Хотите помочь раскрыть в себе телепатические способности? Несколько изменений в вашей ежедневной рутине помогут вам этого достичь, пишет Infoniac.ru.

К примеру, попробуйте использовать эфирные масла, ешьте питательные продукты, медитируйте чаще, используйте кристаллы. Также обратите внимание на то, что один из самых простых способов выхода на новый уровень – питаться энергией солнечного света. Много солнечного света только поможет вам! А вот недостаток витамина D могут быть почти смертельным!

Если вы считаете, что у вас есть скрытые телепатические способности, позвольте своему телу меняться, примите эту трансформацию. Вы никогда не знаете, как может измениться ваша жизнь.