Такого от парня никто не ожидал!

28-летний британец, чьё имя Варун Банот, решил сделать предложение своей девушке Анише Сэт и придумал воистину космический способ для реализации этой благой задумки. Когда речь идёт о любви, романтике и будущей женитьбе, грандиозность и масштабность задумок приветствуется как нигде!

Сказав Анише, что хочет покатать её на вертолёте в честь своего дня рождения (так как ему дали ваучер), Варун не дал девушке повода ничего заподозрить.Например той вероятности, что они взмоют в воздух простыми влюблёнными, а вернутся уже обручённой парой.

Британец Варун Банот решил сделать своей девушке, Анише Сэт, незабываемое предложение руки и сердца, пригласив её сесть в вертолёт.

1

Он сделал это якобы в честь своего дня рождения. Девушка была уверена, что они полетают около обсерватории Джодрелл-Бэнк в их родном Чешире. Так-то оно так, но в тех местах её ждал не только телескоп Ловелла. Аниша любит научную фантастику, о чём прекрасно знал Варун, поэтому его сюрприз содержал в себе подобные мотивы.

Пролетев некоторое расстояние молодые люди оказались на высоте 60 метров над пшеничным полем, где явно виднелась какая-то надпись.

2

Она оказалась по-настоящему огромной и гласила: «Аниша, ты выйдешь за меня?»

3

А далее Варун протянул потрясённой Анише кольцо, надеясь только на один ответ, и девушка, разумеется, сказала «да».

4

«Я знала, что скоро это произойдёт, но не в тот день. Тогда я никак этого не ожидала», — делится впечатлениями Аниша.

5

Дальновидный Варун почти три месяца искал фермеров, которые бы согласились сделать огромную надпись на своей земле.

6

И нашёл! В этом ему, кстати, помогли его брат и сестра.

Но на этом сюрпризы не закончились. Когда новообручённые вернулись домой на поезде, Аниша ожидала, что они поедут на восток в Лондон, но тут откуда ни возьмись появился Rolls Royce. Оказалось, что семья Варуна решила устроить молодым людям торжественный вечер со свечами и розами, пишет Twizz.

«Я была невероятно ошеломлена. Это действительно похоже на шок, — делится девушка осознанием всего случившегося. «Теперь-то я понимаю, что Варун слушал всё, что я когда-либо ему говорила. И он настоящий креативный гений. Я чувствую себя королевой».