Открыта вакансия на лучшую работу в мире

Для любителей котиков появилась работа мечты — жить на греческом острове и заботиться о спасенных кошках. И за это вам будут платить!

Вакансию на странице Facebook разместила Джоан Боуэлл (Joan Bowell), которая управляет кошачьим приютом The God’s Little People Cat Rescue на греческом острове Сирос, где на данный момент живут 55 кошек. Джоан с мужем жили на острове и заботились о животных с 2010 года, но вынуждены переехать из-за проблем со здоровьем.

Публикация уже вызвала небывалый ажиотаж в соцсетях среди любителей кошек, которые комментируют пост о работе не иначе как «идеальное представление о рае». И надо признать, тут есть о чем помечтать — тот, кому достанется заветная позиция, будет жить в доме с прекрасным видом на Эгейское море, все его расходы будут оплачивать, а за неполные рабочие часы платят 320 фунтов стерлингов в месяц.

«Особенное место работы и проживания предлагается на маленьком греческом острове Сирос (небольшой рай как минимум) для зрелого человека, который искренне любит кошек и знает, как управляться со множеством животных».

«Вам надо будет заботиться о 55 кошках, кормить их и оказывать медицинскую помощь. Поэтому огромным плюсом будет, если вы ветеринар или медсестра».

На территории приюта находится дом дюплекс, в котором будет жить смотритель. Все счета и расходы будут оплачиваться.

Кандидат должен иметь права и уметь водить машину с механической коробкой передач, чтобы в случае чего отвезти кошку к ветеринару, пишет bigpikcha.ru.

«Приют находится в уединенной заповедной зоне, где зимой очень спокойно и тихо, а летом довольно оживленно».

«Вы нам обязательно понравитесь, если вы любите природу и спокойствие и самодостаточны настолько, чтобы с удовольствием отдыхать в компании самого себя. Но говорят, что с кошками вы никогда не почувствуете себя одиноко».

Предпочтительный возраст кандидата — 45 лет.

«Помимо того что кошек надо будет кормить, им требуется любовь и внимание».

«Вам придется иногда иметь дело с дикими кошками, так что необходимо знать их психологию и повадки».

Испытательный срок — от двух до четырех недель. Успешный претендент начнет работать 1 ноября 2018 года.