Самая высокая гостиница в мире

Не так давно в Дубае открылся самый высокий в мире отель, предназначенный для всех желающих. Впечатляющий вид на столицу ОАЭ сделает ваш ночлег не забываемым. Золотой, 75-этажный отель Gevora имеет 356,33 м (1,169 футов) в высоту, и включает 528 гостиничных номеров, которые поднимаются до 71-го этажа.

Здание-башня было построено в течение четырех лет и первоначально планировалось как жилое, но недавно было преобразовано в гостиницу.

2

В Gevora Hotel имеется четыре ресторана, открытый бассейн, роскошный спа-салон на 71 этаже, а также оздоровительный клуб и джакузи. Gevora Hotel стремится привлечь семьи и туристов, ищущих спокойного отдыха в центре Дубая. Генеральный менеджер отеля Jairaj Gorsia описывает его как » домашний отель Эмиратов.»

Самый высокий отель Дубая

1

«Наши гости ищут хорошее спальное место, изысканный кофе и удобства. Отель находится в центре Дубая, и мы предлагаем высококачественный сервис, в отличие от многих соседних пятизвездочных отелей», — сказал г-н Горсия. «Мы выходим на рынок с ценой чуть ниже средней в этом направление бизнеса. Цены на номера, которые мы предлагаем, считаются очень конкурентоспособными», — добавил он.

Бассейн отеля Gevora

3

Средняя стоимость номера 134 / $191 за ночь.

Gevora Hotel спальня

4

До этого самым высоким отелем в мире был J W Marriott Marquis Dubai (ранее известный как Emirates Park Towers Hotel Spa), сообщает Guinnessrecord.

Стоя на 355,35 м (1,165.84 фута) от уровня земли до верхней части мачты, это примерно на метр короче, чем новый рекордсмен.