Шок! Азиатские красотки после снятия макияжа

В современном мире сложно отличить, где истинное лицо человека, а где маска. Будь то проблемная кожа, природная пигментация или синяки под глазами после бурной вечеринки — удачный мейкап здорово выручит при любом раскладе! Что важно, так это в случае головокружительного эффекта от косметики остаться в здравом уме и не утратить чувство меры.

Сколько стран, столько и представлений о стандартах красоты! Более того, у каждого индивида есть личная система восприятия, поэтому понимание, что такое красиво и что такое уродливо, у всех разное.

С развитием соцсетей общество стало всё больше зацикливаться на внешних атрибутах: дошло до того, что люди, чтобы выглядеть в глазах своих подписчиков в лучшем свете, идут на немыслимые жертвы, рискуя собственным здоровьем и тратя на свою внешность баснословные суммы денег.

Китай даже в бьюти-сфере демонстрирует совершенно новый уровень креативности. Сегодня в Азии, да и местами в наших краях, пользуется небывалой популярностью такое косметическое средство, как тинт. Это отдельная категория средств, позволяющих создать макияж, который продержится на лице весь день, но при этом будет выглядеть естественно и неброско.

1 2 3 4 5

Благодаря повышенной концентрации пигментов в составе цвет получается ярким и насыщенным.

6 7 8 9 10

Бьютиголики в восторге от этого средства! Представленные фото и видео в считаные дни стали вирусными в Интернете.

11 12 13 14 15

Азиатки наглядно показали, как выглядит лицо до и после нанесения тинта. А главное, девушки демонстрируют сам процесс снятия макияжа, пишет Офигенно.

16 17 18 19 20

Осторожно: после просмотра этого видео у тебя может возникнуть полное разочарование действительностью.