Красотка, впервые сев за руль, разбила Ferrari 458

Фото: Weibo

Инцидент произошел в китайском городе Венлинг. Молодая барышня взяла в аренду итальянский суперкар и через несколько минут потеряла над ним контроль и врезалась в ограждение. На пути от стоянки прокатной службы до аварии она успела записать видео для своего блога.

К большому сожалению для «героини» вся приключение попало в объектив дорожной камеры, поэтому списать ДТП на неисправность автомобиля не удастся. На видео видно мокрую дорогу и от слишком резкого движения руля во время маневра мощный суперкар заносит и он на немалой скорости въезжает в ограждение, провоцируя еще несколько столкновений других автомобилей.

По иронии судьбы за несколько секунд до аварии девушка записала видео прямо во время движения, в котором сказала, что она «впервые за рулем Ferrari. Это действительно удивительное ощущение». Возможно, если бы не отвлекалась на запись этого видео, авария бы не призошла.

Стоит отметить, что женщина отключила контроль тяги на автомобиле перед аварией. Надеемся, суперкар имел хорошую страховку, иначе женщине придется рассчитываться за него из собственного кармана.

Источник: Auto24