Узнайте всю правду о вашей личности по форме руки! Очень правдиво!

Один из самых древних способов предсказания будущего — хиромантия. Благодаря ей можно многое узнать о характере человека.

Согласно китайской хиромантии, есть 5 типов рук. Все они соответствуют элементам Земли: воде, огню, дереву, металлу и земле.

Узнайте, какая у вас форма руки и что это значит.

1

1. Земляная рука.

2

Фото: Meaww

Она отличается квадратной ладонью и короткими пальцами.

Обладатели земляной руки — натуры скромные и застенчивые. Они привязаны к своим корням и как высоко бы не поднялись, никогда не забывают о том, откуда вышли.

Такие люди не боятся работы, они — вежливые собеседники и преданные друзья, с ними легко общаться, они любят похохотать в веселой компании, но раскрываются лишь перед хорошо знакомыми и близкими людьми.

2. Огненная рука.

3

Фото: Meaww

Огненная рука имеет длинную ладонь и длинные пальцы с невыразительными костяшками.

Обладатели огненной руки амбициозны и энергичны. В их голове мысли проносятся одна за другой, от этого им часто трудно уснуть. Энергия из них так и прет, своей страстью такие люди могут заразить кого угодно.

Люди с такой рукой никогда не думают дважды, они принимают решения практически молниеносно, но при этом точно знают, чего хотят и не станут отказываться от принятого решения.

3. Водная рука.

4

Фото: Meaww

Водная рука отличается овальной ладонью и короткими пальцами. У вас именно такая форма руки? Тогда вы обладаете огромным талантом, умеете мгновенно приспосабливаться к любым условиям. Вы подобны воде, которая принимает форму сосуда.

Вы чрезвычайно дипломатичны. Вы не станете устраивать скандал или истерить. И вообще — болтать вы не привыкли, вам смело можно доверить любой секрет. Вы снисходительно относитесь к чужим недостаткам и цените отношения.

4. Деревянная рука.

5

Фото: Meaww

Деревянная рука отличается длинной ладонью и длинными худыми пальцами с выступающими костяшками.

Такие люди живут в собственном мире, создают свою реальность, но при этом умеют творить, создавать шедевры. Из них получаются отличные художники.

Обладатели деревянных рук — однолюбы, они с трудом открываются новым отношениям и знакомствам. Но если уж влюбляются, то посвящают себя любимому человеку целиком и полностью.

Они отличаются упрямством и наличием строптивого темперамента, но при этом добры. Любят окружать друзей и близких теплотой и заботой, пишет Lifter.

5. Металлическая рука.

6

Фото: Meaww

Металлическая рука отличается квадратной ладонью и квадратными пальцами.

У вас металлические руки? Значит, вы предприимчивы, у вас сильная логика и выдающиеся лидерские качества.

Вы терпеть не можете несправедливость, все свои выводы строите на голых фактах, а не на фантазиях и догадках. В стрессовых ситуациях вы остаетесь спокойными и собранными.

Обладатели металлических рук также не верят в мистику, прекрасно разбираются как в себе, так и в людях и могут делать несколько дел одновременно.