Невероятно! Дороги залатали ради пиццы

Все ненавидят плохие дороги! Но одна небезызвестная компания в США умудрилась увидеть в дорожных ямах совершенно неожиданную проблему. Одно дело, что они наносят повреждения автомобилям, причиняют дискомфорт водителям и становятся причинами всевозможных ДТП — так они ещё и могут испортить еду, которою вы везёте в своём транспортном средстве.

Ну это уж точно терпеть нельзя! Благо, эта самая компания готова починить все дороги в стране. И всё во имя самого святого — свежеприготовленной пиццы! Запутались? Сейчас мы всё объясним.

Ямы на дорогах являются одной из главных проблем современных городов!

1

И они ужасны тем, что могут не только повредить ваш автомобиль, но и испортить вашу еду.

2

Представьте, как вы попадаете в яму, а у вас на пассажирском сиденье лежит тёплая, только что заказанная пицца, которая переворачивается, деформируется и размазывается по коробке.

3

Какой кошмар!

Об этом пренеприятнейшем обстоятельстве подумали в известной сети пиццерий, и её руководство решило попытаться исправить положение дел.

4

Чтобы предотвратить случаи дорожного пиццеповреждения, владельцы сети ресторанов Domino’s pizza запустили кампанию под названием «Мощение ради пиццы».

5

Их девиз: «Плохая дорога не должна испортить хорошую пиццу».

Они чинят дорожные покрытия во многих городах по всей территории США, чтобы каждый автовладелец мог доехать до дома, довезя свою любимицу (пиццу) в целости и сохранности.

6

«О да, мы сделали это».

И самое прекрасное в этом проекте то, что вы не должны быть поклонником пиццы, чтобы получить от него пользу.

7

Не все герои носят плащи!

Источник: Twizz, Boredpanda.com