Богиня фитнеса с «железным» задом покорила Сеть

Восхитительная фитнес-модель Бахар Набиева, прозванная «Миcc железный зад» (Miss Iron Bum), покорила пользователей Instagram. Снятое с пикантного ракурса видео, на котором демонстрируется, как Бахар занимается в спортзале, просмотрено уже более 800 тысяч раз.

У Бахар множество фанатов благодаря ее твердым как камень ягодицам. На Instagram девушки подписано более 700 тысяч человек.

На видеоролике, снятом со спины, видно, как девушка выполняет физические упражнения в тренажерном зале. Более 440 тысяч пользователей успели его посмотреть.

«Я была довольно худым ребенком в школьные годы. У меня были очень тощие ноги, и одноклассники потешались надо мной», — рассказала Бахар.

«Я решила изменить ситуацию. Мне надоело, что все пялятся на меня», — говорит девушка. Так она и пришла к тому, чтобы заняться совершенствованием своего тела.

«Как только я увидела, как на моем теле стала прорисовываться рельефность мышц, уже ничего не могло остановить меня».

«Я начала ходить в тренажерный зал и сначала понятия не имела о том, как нужно заниматься. Поэтому я просто сконцентрировалась на выполнении базовых упражнений. Через какое-то время я посмотрела на себя в зеркало и с огромной радостью увидела мышцы».

С тех пор Бахар успела получить вполне заслуженное прозвище «Мисс железный зад» и стать онлайн-сенсацией.