Срочно требуется безумный путешественник на зарплату в 4000 у.е.

Фото: Bill Abbott / Wikimedia Commons

Если вы заядлый путешественник, который мечтает о постоянных перелётах, тогда это предложение точно для вас!

Известная своими невероятно дешевыми рейсами исландская авиакомпания WOW Air принимает заявки на 3-месячную оплачиваемую работу — в поисках кандидата, готового на лето переехать в Исландию и путешествовать по миру. И это ещё не всё! Ведь вы можете взять с собой друга или подругу!

1

Фото: By Bill Abbott (Wow Air Airbus A330 DSC_0341_edit) [CC BY-SA 2.0 (https://creativecommons.org/licenses/by-sa/2.0)], via Wikimedia Commons

Победитель конкурса будет получать 4 тысячи долларов в месяц, при этом ему предоставят квартиру в центре Рейкьявика. Во время бесплатных путешествий вам поручат изучить некоторые из 38 направлений WOW Air, включая Нью-Йорк, Лондон и Берлин.

2

Фото: wowair.com

При этом счастливой паре нужно будет документировать свои приключения посредством фото, видео и историй, публикуемых в соцсетях. Каждый такой путеводитель должен включать подробные сведения о путешествии, включая советы о питании и расходовании средств, сообщает Deadbees.net.

Такая работа похожа на вашу мечту? Тогда вам нужно создать короткий путеводитель по своему родному городу. Добавим, что прием заявок закрывается 14 мая, а дуэт победителей объявят 18 мая 2018 года.