В Японии придумали бюстгальтер для мужчин

Фото: Makuake/NoPoints

В то время как женщины во всем мире борются за свободу для сосков, мужчины в Японии стараются скрыть свои аналогичные части тела — по крайней мере, в служебных ситуациях, когда, по данным опросов, большинство сотрудниц не хотят видеть на рабочем месте смущающие точки, торчащие из рубашек своих коллег.

Новая одежда использует специально разработанную вставку, чтобы помочь парням скрыть эти смущающие дам выступающие точки.

1

Фото: Makuake/NoPoints

2

Фото: Makuake/NoPoints

Именно поэтому в этом году японская компания придумала новый чрезвычайно эффективный способ, который восстанавливает уверенность людей на рабочем месте. Конечно, подобное нижнее белье не выглядит особенно привлекательным, но в войне с сосками функциональность побеждает моду. Материал цвета кожи лучше справляется с маскировкой под светлыми рубашками, чем белая майка, а глубокий V-образный вырез позволяет спокойно расстегнуть несколько пуговиц.

3

Фото: Makuake/NoPoints

Несмотря на то, что снаружи подобная футболка выглядит вполне обычно, секрет сокрытия сосков находится внутри. Именно здесь к ней пришит текстурированный сетчатый материал, подобно тому, как женские майки иногда изготавливаются с чашками для дополнительной поддержки груди.

4

Фото: Makuake/NoPoints

Специально созданный материал для блокировки соска за сеткой гарантирует, что он не покажется на внешней стороне.

5

Фото: Makuake/NoPoints

К тому же такая футболка включает в себя и специальный лоскут под мышками, помогающий справиться с выделяемым потом, пишет Deadbees.net.

6

Фото: Makuake/NoPoints

Так что теперь японские женщины, да и мужчины тоже, наконец смогут с облегчением вздохнуть и безо всякого смущения общаться с коллегами на работе.

7

Фото: Makuake/NoPoints

8

Фото: Makuake/NoPoints