Иллюминирующий крем от GlamGlow: секрет сияния звезд Голливуда на красной дорожке

Иллюминирующий увлажняющий дневной крем от GlamGlow с легким тональным эффектом стал одним из секретов красоты звезд Голливуда, демонстрировавшим безупречную кожу на последней церемонии «Оскар».

Голливудский бренд GlamGlow знает, в чем секрет звездного сияния. Увлажняющий дневной крем GlowStarter™ Mega Illuminating Moisturizer-Pearl Glow за пару секунд улучшает текстуру и цвет лица, благодаря переливающимся жемчужным частицам, которые отражаются и размывают видимые неровности кожи.

Средство мгновенно наполняет кожу гиалуроновой кислотой, а также витаминами и экстрактом зеленого чая для ощущения свежести.

Кожа увлажняется благодаря комплексу смягчающих средств: масло жожоба, масло ши, керамиды. Специальный липидный комплекс дарит коже оптимальное питание.

Бренд уходовой косметики GlamGlow, без которой многие знаменитости уже не могут представить свою жизнь, родился всего 8 лет назад. Создатели марки, жители Голливудских холмов  Гленн и Шеннон Делимор искали продукт, который мог бы подготовить кожу к съемкам всего за несколько минут. Формулу идеальной кожи они искали для своих друзей и соседей – знаменитых актеров, фотомоделей и телеведущих. Так родилась косметическая компания, которая сегодня имеет самые высокие темпы роста в мире.

Совет — используйте все три оттенка, в которых выпущен крем: один в качестве основы, два других — для контурного эффекта.

Продукция GlamGlow продается в 86 странах — в роскошных магазинах, СПА-салонах, люксовых отелях, авиакомпаниях, на круизных лайнерах. В 2015 году GlamGlow был приобретен корпорацией Estée Lauder.

Цены на средства бренда GlamGlow в Израиле — на уровне американских. Косметика продается в 40 филиалах сети «Априль» по всей стране».