Русскоязычные израильтянки протестировали корректирующие купальники и белье из летней коллекции Jack Kuba

Фитнес-блогер Соня Либерман

Сегодня в мире нижнего белья огромную роль играют высокие технологии. Конструкции становятся более обтекаемыми, комфортными, дышащими, лишаются швов и, благодаря новейшим уникальным тканям, приобретают, столь желанный миллионами женщин, эффект мгновенной коррекции фигуры. Сеть Jack Kuba пригласила русскоязычных израильтянок протестировать насколько же хорошо работают новые технологии в нижнем белье и купальниках и дать им свою оценку.

В преддверии скорого начала пляжного сезона, особенно актуальной на сегодня является тема новой коллекции корректирующих купальников. Производители обещают сочетание двух важных факторов – модных ярких и сексуальных моделей и поражающего воображение корректирующего эффекта, словно по волшебству «стирающего» один размер.

Одна из гостей бутика Jack Kuba — Соня Либерман, помимо работы фитнесс-тренером, занимается ведением блога о спорте и правильном питании. «В данный момент я набираю массу для предстоящих соревнований «Фитнесс бикини», которые состоятся в ноябре. Но мне так хочется начать пляжный сезон стройной! Поэтому я попросила экспертов Jack Kuba помочь мне подобрать правильный купальник с эффектом коррекции фигуры» — поделилась Соня.

Фитнес-блогер Соня Либерман

Фитнес-блогер Соня Либерман

Примерив несколько моделей, она осталась очень довольна результатом. Соня отметила, что корректирующий купальник действительно сделал ее талию уже, живот совершенно плоским, при этом не передавливая грудь и не ограничивая свободу движений. Выбрать одну модель из многих оказалось не простой задачей, в итоге Соня остановилась на черном купальнике с модной сексуальной шнуровкой на груди.

Гостьи сети Jack Kuba – это женщины разных возрастов и профессий, но всех их объединяет одно общее хобби – они ведут в социальных сетях блоги на различные темы. А как известно, именно интернет блогеры в наше время задают тренды и по-настоящему двигают мировую beauty-индустрию. Сегодня к мнению блогеров внимательно прислушиваются не только десятки, а то и сотни тысяч их подписчиков, но и самые известные бренды и модные дома.

Поэтому сеть элитного белья Jack Kuba пригласила именно их – ведущих спортивных, модных и beauty-блогеров протестировать свои товары и дать оценку своим новым коллекциям. А еженедельная программа «Мастер-класс», которая выходит на каналах «Стиль» и на «9 Канале», засняв процесс тестирования, обещала подготовить серию сюжетов с отзывами героинь о качестве, удобстве и эффективности белья и купальников от Jack Kuba.

Коллекция ярких и сексуальных корректирующих купальников 2018

В новой коллекции Jack Kuba представлены корректирующие купальники для разного типа фигур: с акцентом на коррекцию живота, бедер, талии или груди. Все модели совмещают функции корректирующего белья, при этом представлены множеством модных расцветок и сексуальных фасонов, что является большой редкостью на рынке купальников с эффектом коррекции, где обычно правят исключительно темные цвета и однообразие максимально закрытых моделей.

6514040_TheRamones_Stevie_BLK_3

Главный секрет эффекта мгновенной стройности купальников из новой коллекции в инновационном материале Miratex, позволяющем визуально «сбросить» один размер. Запатентованная ткань Miratex, используемая в корректирующих купальниках от Jack Kuba имеет эластичность в три раза выше, чем у тканей обычных корректирующих купальников. Также эта ткань поглощает меньшее количество влаги, имеет особую защиту от хлора, поэтому цвета остаются яркими, не выгорая на солнце, а значит, такой купальник прослужит вам не один сезон.

Новая коллекция купальников «с эффектом стройности» от Jack Kuba — еще более сексуальная, яркая и разнообразная: модная бирюза и все оттенки синего, суперактуальные хищные принты, классическая геометрия черного и белого, восточные узоры, прозрачные вставки, необычные бретели, металлические детали и интригующие вырезы.

Jack Kuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции колготок, гольфов, леггинсов, а также роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других. 

Русскоязычный видеоканал JackKuba на YouTube

Jack Kubа в Facebook

www.jackkuba.ru 

Jack Kuba — 03-5599971