Туалет на заправке, где вы почувствуете себя королем!

Фото: Allec Testado/Facebook

Иногда встречаются такие туалеты на заправке, что думаешь, что потерпеть часок-другой — неплохая идея. А бывает, что за дверью прячется то, чего ты совсем не ожидал увидеть. Этот случай как раз из таких.

Туалет на заправке Petron в Кесоне, Филиппины, достоин принимать монарших особ. Судя по всему, проектировщики сделали все, чтобы превратить уборную в тронный зал: на стенах позолоченные барельефы, зеркало в золотой раме, на потолке — люстра, а сам унитаз напоминает трон.

2

Фото: Allec Testado/Facebook

А чтобы вы точно почувствовали себя коронованной особой, на стене висит табличка, которая гласит: «В Petron вы король!»

3

Фото: Allec Testado/Facebook

Судя по всему, превращать туалеты в произведения искусства на Филиппинах становится трендом. В 2015 году канадский телеведущий Джейсон Годфри снял видео про уборную на заправке Shell Gas в Тагбиларане. Парень решил воспользоваться туалетом на ничем не примечательной заправке, пишет Bigpicture.

1

Фото: Allec Testado/Facebook

Приготовившись к худшему, он открыл дверь и увидел кристально чистый и по-домашнему оформленный туалет: на стенах картины и полки с книгами, красивая мебель, везде расставлены красивые безделушки.

В общем, туалет как будто создан для того, чтобы посетители задержались там подольше и могли расслабиться. Так как чистые туалеты — проблема в городе, хозяин АЗС решил привлечь туристов, просто держа в чистоте уборную на заправке. И ему это удалось, заправка стала настоящей достопримечательностью.