Универсальный и доступный Новогодний подарок: наборы косметики SeboCalm

Новый год — это день, когда мы дарим нашим близким подарки от всего сердца. И очень важно заранее продумать содержимое этих заветных коробочек, чтобы ваши подарки оказались не только красивыми, но и нужными. Лаборатория косметики для чувствительной кожи SeboCalm дает прекрасную возможность выбрать полезные и эффективные beauty-подарки по доступным ценам, а с помощью online-магазина бренда можно за считанные минуты выбрать содержимое подарка и отправить его в праздничной фирменной упаковке любимым людям.

Универсальный подарок, который порадует каждого

m_19_12_2017_08_12_43_33554317

Все средства из Белой серии от SeboCalm подходят для любого пола, возраста и типа кожи, поэтому она считается одновременно самым универсальным, полезным и при этом недорогим подарком.  Отличным сюрпризом под елкой станет, например, богатое натуральными витаминами масло для тела, которое подарит комфорт после душа, особенно обладателям сухой кожи или крем для рук с комплексом витаминов и эффектом антиэйджинг, который быстро впитывается, отлично увлажняет и не оставляет ощущение жирной пленки.

Для женщин с особенно нежной кожей

SeboCalm New Year (2) (1)

Если вы ищите подарок для обладательницы очень нежной и чувствительной кожи, то обратите внимание на гель для умывания SeboCalm Facial Cleansing без мыла и увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer – эти средства подходят для любого возраста и легко справляются с сухостью, покраснениями и раздражениями, а новое двухфазное средство для снятия макияжа глаз и лица – прекрасный подарок для активной женщины, которой ежедневно приходится наносить макияж. Органические масла, входящие в состав средства препятствуют раннему старению кожи, а также не вызывают раздражение и аллергию.

Подарочный набор для идеального макияжа

m_19_12_2017_08_12_44_38709174

Любительницы макияжа безусловно оценят инновационные тональные ВВ и СС крема от SeboCalm, снискавшие уже множество поклонниц, которые прозвали их «фотошопом в тюбике». Эти средства отличает уникальная легкая текстура, специальная увлажняющая формула, защита от солнца и вреда из окружающей среды и уникальный пигмент подстраивающийся под тон кожи лица. В подарочный набор для идеального макияжа от SeboCalm помимо СС или ВВ-крема, можно также включить профессиональную кисть для идеально ровного нанесения тона и новое двухфазное средство для снятия макияжа.

Для главных женщин в нашей жизни

SeboCalm New Year (3) (1)

Идеальным подарком для любимой мамы, тети или бабушки станет набор продуктов SeboCalm Innovation. Серия основана на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, богата витаминами, целебными растениями и аминокислотами. Например, крем Retinol Night Cream во время сна будет стимулировать восстановление клеток кожи и насыщать ее влагой, а дневной крем от морщин Anti-Wrinkle Day Cream SPF28 эффективно и быстро разгладит мелкие и глубокие морщины. Также в подарочный набор стоит включить контурный гель вокруг глаз Lifting Eye Contour Gel, который моментально сделает взгляд свежим и сияющим и подойдет даже для самой чувствительной кожи. А новинка серии — маска-пилинг с энзимами Exfoliating Enzyme Mask будет способствовать обновлению клеток и улучшению текстуры кожи, делая ее упругой, сияющей здоровьем, гладкой и шелковистой.

Полезный сюрприз для тинэйджеров

Очень актуальным и нужным подарком для подростков станет набор средств для борьбы с юношеским акне: увлажняющий крем, гель для умывания, маска для глубокого очищения и регуляции жирности кожи, а также средство для точечного нанесения на проблемные места из серии SeboCalm Yang. Средства не содержат вредных веществ, быстро снимают воспаления и помогают коже быстро восстанавливаться после высыпаний.

Для молодых родителей

SeboCalm Baby

Для самых маленьких в качестве подарка подойдет набор базовой косметики с первых дней жизни, который включает масло для купания, крем для лица, шампунь и мазь для защиты от опрелостей. Одна из отличительных особенностей серии SeboCalm Baby — отсутствие минеральных масел, парабенов и других вредных веществ. Особенно приятно, что все продукты серии SeboCalm Baby до конца декабря можно приобрести со скидкой 25% в магазинах сети «Супер-Фарм», избранных аптечных сетях и в интернет-магазине SeboCalm.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru

Фотографии: Натали Саковски