Раскрыт секрет эликсира молодости

instagram.com/chuando_chuandoandfrey

Фотографу Чуандо Тану из Сингапура не верят, когда спрашивают его о возрасте. Дело в том, что этому красавчику недавно исполнилось 50.

50-летний сингапурский фотограф с внешностью 25-летнего и сам мог бы сниматься на обложках журналов. Пользователи интернета спрашивают, что за магию использует Чуандо Тан, чтобы оставаться молодым. На что он советует ни при каких условиях не мыться рано утром и поздно вечером.

Неудивительно, что когда сингапурец был моложе, он был одним из самых популярных манекенщиков страны. Если мужчина выглядит так в 50, то каким же он был в свои 20?

Сам Чуандо полушутя объясняет секрет своей вечной молодости так: «Нужно регулярно тренироваться, есть рис с курицей по-хайнаньски и никогда не принимать душ рано утром или поздно вечером».

Судя по его инстаграму, сингапурец не пропускает занятия в тренажёрном зале.

Какое-то время Чуандо Тан даже был солистом поп-группы. И это, наверное, один из немногих случаев, когда фанатки со временем выглядят старше своего кумира, а не наоборот.

Но не стоит считать, что Чуандо прославился только благодаря необычной внешности. Его фотоагентство ChuanDo & Frey снимает ведущих азиатских знаменитостей. В 2008 году он создал обложку альбома Discipline американской поп-исполнительницы Джанет Джексон, сестры Майкла Джексона, сообщает Medialeaks.

В 2016-м фотография, сделанная его студией, попала на обложку журнала L’officiel.

Пользователи инстаграма в восторге от внешности сингапурца и просят поделиться «магией», позволяющей ему так выглядеть в свои 50.