Поцелуй меня, если осмелишься: новая матовая помада PURE COLOR ENVY MATTE LIPSTICK от Estee Lauder

Меню для идеального поцелуя теперь доступно каждой. Estee Lauder представляет 12 новых головокружительных оттенков матовой помады COLOR ENVY MATTE LIPSTICK, созданной совместно с моделью и послом Estee Lauder Джоан Смоллс.

Джоан собственноручно выбрала 12 цветов и окончательный вид помады. Позвольте себе выделяться среди других, словно супермодель, будьте предметом зависти многих, обладая ее уверенностью.

«Сотрудничество с Estee Lauder было очень интересным, — комментирует Джоан. — Я долго выбирала оттенки и сочетания, а также средства для финиша. Я люблю, когда губы выглядят гладкими, на мой взгляд, это добавляет особого шика и делает помаду по-настоящему идеальной».

PC Envy Velvet (Matte) מחיר השקה 129 שח - מחיר לצרכן 190 שח - להשיג בכל רשתות הפארם - אפריל ומשביר - קרדיט צילום יחצ חול

От богатых оттенков фиолетового до оранжевых вспышек пламени — эта роскошная коллекция из 12 цветов, которые придают губам дерзкий, смелый, матовый цвет как бесконечное утверждение красоты.

Яркий и сочный цвет появляется на губах всего одним движением, высвобождая матовый и насыщенный пигмент.

Матовая текстура помады достигается за счет новой, усовершенствованной и запатентованной технологии Advanced True Vision ™. Она содержит многогранные пигменты и особую деликатную пудру-порошок, которая дает насыщенный цвет и отвечает за его сохранность, но при этом, дарит губам мягкость и комфорт.

Дизайн упаковки новой PURE COLOR ENVY MATTE LIPSTICK вдохновлен современной архитектурой, столь же сильной и элегантной. Особый магнитный замочек дарит уверенность в том, что помада надежно закрыта, а особая форма и дизайн делают ее предметом роскоши.

Приобрести помаду можно в первом официальном бутике Estée Lauder на 1 этаже ТЦ (каньона) «Аялон» в Рамат-Гане или на сайте: www.esteelauder.co.il.