Муж поймал жену на измене с помощью дрона

Измена — это всегда боль, но ещё больнее осознавать, что твой (как ты думал) близкий человек обманывал и водил тебя за нос на протяжении многих лет. С изменами и выводом на чистую воду есть множество способов борьбы — кто-то нанимает частного детектива, кто-то сам пытается следить, а вот герой нашего рассказала решил использовать современные технологии — летающий дрон.

По словам ютубера с ником YAOG, его жену стали внезапно вызывать на работу гораздо чаще в последние несколько недель, после чего он получил звонок от анонима, рассказавшего ему что на самом деле происходит. Вначале он пытался следить за своей женой, но подозревал, что она слишком хитра для этого. Затем ему пришла в голову идея — использовать для этого летающий дрон!

Мужчина взял дрон, чтобы проследить за своей женой до стоянки, где её подобрал какой-то человек, которого она поцеловала перед тем, как сесть к нему в машину. В конце ролика ютубер окончательно выходит из себя, сетуя на то, что он никак не мог такого ожидать от жены, с которой они прожили в браке целых 18 лет!

Этот случай в очередной раз доказал, что современные технологии способны творить добро, и что любой обман рано или поздно раскроется.

Источник: Умкра