Случайный полет блогера: что от нас «скрывают» в первом классе

Бывают же везунчики, которым выпадает случай почувствовать себя высокопоставленной особой либо же просто очень богатым человеком. Не в этом счастье, конечно, но если жизнь преподносит такие подарки, то почему нет?

Еще 5 лет назад видеоблогерство казалось просто детской забавой. Но сейчас этот вид деятельности набрал таких оборотов, что просто поражает. Сегодня буквально каждый человек может снимать разного рода ролики и выставлять их в Интернет. А потом еще за это деньги получать.

В этой статье речь пойдет об одном из известнейших видеоблогеров Нью-Йорка — Кейси Нейстате. Он выставил первый свой ролик на YouTube в марте 2015 года. И за два года у него почти 8 миллионов подписчиков!

В один прекрасный день Кейси летел из Дубая в Нью-Йорк. Выбрал для перелета вполне приемлемый бизнес-класс. Но вдруг авиакомпания Emirates предложила ему пересесть в первый класс, стоимость которого превышает 21 000 долларов! Нейстат не растерялся от такого поворота событий, а воспользовался предоставленной возможностью на все 100 %.

Как у блогера со стажем, у него была видеокамера под рукой, и он заснял эту роскошь для своих зрителей.

Что же ты можешь обнаружить в самолете первого класса: большой телевизор с сенсорным экраном; икру, которую можно заказать на обед; закрывающиеся шторки, превращающие кресло в каюту; пакет с тапочками, пижамой и другими вещами, который выдают пассажирам; выдвижной мини-бар; кресло, которое раскладывается как кровать. В пассажирском номере есть даже средства для красоты: кремы разные, тоники.

И в конце видео блогер продемонстрировал принятие душа в самолете. Ванная комната обустроена в стиле лакшери. Выполнена она в золотистых тонах. В ванной представлено просто несметное количество средств гигиены, полотенец. Даже вазон с живыми цветами радует глаз. Чего уж не воспользоваться всеми благами, раз уж предоставили такую возможность?

Мы не знаем наверняка, реклама это или нет, но в любом случае коллаборация удалась. Посмотри на эту роскошь воочию в ролике ниже!

Источник: Videoboom