Как правильно защитить кожу лица от солнца и перепадов влажности? Советы от Clinique

Летом в Израиле важно защитить кожу лица не только от солнца, но и от перепадов уровня влажности между сухим воздухом кондиционированных помещений и влажным воздухом улицы. Средства из солнцезащитной серии от Clinique справятся с этой миссией на отлично — они полностью гипоаллергенны и подходят для самой чувствительной кожи.

Летом кожа израильтянок особенно нуждается в усиленном питании и защите. Поэтому советуем провести ревизию на своем туалетном столике и удостоверится, что те плотные жирные кремы, которые вы использовали зимой, подходят для вашей кожи и в жаркий период, или же вам необходимы новые более легкие обезжиренные средства по уходу за кожей с усиленной защитой от агрессивного воздействия солнца и высокой влажности.

Стоит отметить, что использовать солнцезащитные средства важно не только когда вы отдыхаете на пляже, но и в повседневной жизни в любое время года. Даже зимой вы получаете дозы ультрафиолетового излучения, и этого бывает достаточно для ускорения преждевременного старения кожи лица.

Кремы для кожи лица: Sun SPF 30 Sunscreen Face Cream и Sun SPF 50 Sunscreen Face Cream от Clinique, созданы на основе инновационной технологии SolarSmart. Благодаря этому, они обеспечивают надежную защиту от обжигающих UVA и UVB лучей, которые провоцируют преждевременное старение кожи. Легкие, обезжиренные, водостойкие крема помогают предотвратить появление первых признаков старения, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и стимулируют выработку антиоксидантов. Sun SPF 30 Sunscreen Face Cream и Sun SPF 50 Sunscreen Face Cream не закупоривают поры, полностью гипоаллергенны и подходят даже для самой чувствительной кожи.

Clinique - Sun SPF 30-50 Sunscreen Creams (2)

Кремы для тела: Sun SPF 30 Sunscreen Body Cream и Sun SPF 50 Sunscreen Body Cream создадут надежный защитный барьер для вашей кожи. Важно не забывать наносить солнцезащитные средства минимум за 30 минут до выхода на солнце и повторять эту процедуру каждые пару часов или после купаний и обтираний полотенцем.

Все продукты бренда являются гипоаллергенными и 100% не содержат отдушек.

  • Во-первых, формулы Clinique не содержат известных аллергенов
  • Во-вторых, вся продукция была тщательно протестирована 12-ступенчатой проверкой на аллергию при участии 600 человек. Если аллергическая реакция происходила в одном из 7.200 случаев, ученые начинали исследования заново.

Фирменные бутики Clinique расположены на первом этаже ТЦ «Захав» в Ришон ле-Ционе и в новом торговом комплексе Gindi TLV Fashion Mall в Тель-Авиве на ул. Хашмонаим, 96.

www.clinique.co.il