Поцелованные солнцем: топ-5 актуальных бронзеров этого лета

Летом бронзеры становится самым популярным косметическим средством у женщин. Это не удивительно, ведь только они способны придать коже лица сияние и свежесть, создать эффект легкого загара и при этом выглядеть очень естественно. Мы выбрали 5 бронзеров от наиболее престижных и популярных брендов, которые придут вашей коже манящий оттенок, будто она недавно была поцелована солнцем.

Bronzing Powder от M.A.C

MAC - Bronzing Powder (Matte Bronze)

Немного искрящаяся тонирующая пудра Bronzing Powder от M.A.C придает коже полупрозрачный теплый оттенок и легко создает такой желанный эффект загара. Пудра представлена в четырёх оттенках и подходит для женщин с разными типами и цветами кожи, а также она будет идеальна для контуринга. Приятным дополнением является ухаживающий эффект – пудра смягчает кожу и создает гладкое, равномерное и стойкое покрытие.

Цена: 151 шекель

Приобрести косметику можно в фирменных магазинах MAC или в интернет-магазине www.maccosmetics.co.il

 

Bronze Goddess от Estee Lauder

Estee Lauder - Bronze Goddess - Heat Wave

Шикарная бронзирующая пудра с мягким жемчужным сиянием Bronze Goddess от Estee Lauder делает кожу роскошной, светящейся и загорелой. Шелковистая по текстуре, эта пудра не содержит масел, предотвращает появление жирного блеска и мгновенно придает коже лица, декольте и плеч соблазнительный золотистый оттенок. С ней ваше лето не закончится никогда, ведь вы круглый год будете выглядеть так, словно только что вернулись с райских островов.

Цена: 240 шекелей

Приобрести косметику можно в первом официальный бутик Estee Lauder расположен на 1 этаже ТЦ «Аялон» в Рамат-Гане или в интернет-магазине www.esteelauder.co.il.

 

Bronze Lights от Smashbox

Product Retouching by David A Rogers. 727 366 8426

Product Retouching by David A Rogers. 727 366 8426

Матовый бронзер мелкого помола Bronze Lights был специально разработан визажистами лос-анджелесской фотостудии Smashbox, чтобы получить идеальный эффект загара во время фотосъемок. Натуральные пигменты в составе бронзера не меняют естественный подтон кожи при любом освещении. Он позволяет очень деликатно добиться эффекта невесомого, легкого и ровного загара, который будет выглядеть гармонично круглый год. С Bronze Lights в вашей косметичке появится компактный калифорнийский загар.

Цена: 159 шекелей

Приобрести косметику можно в первом флагманском магазине в новом торговом комплексе Gindi TLV Fashion Mall по адресу ул. Хашмонаим 100 в Тель-Авиве, в сети «Априль» или в павильонах Smashbox в торговых центрах (каньонах) «Азриэли» и «Рамат-Авив» в Тель-Авиве.
True Bronze — Pressed Powder Bronzer от Clinique

Clinique - True Bronze Pressed Powder Bronze

Шелковистая компактная пудра True Bronze — Pressed Powder Bronzer от Clinique содержит золотистый шиммер и мельчайшие пигменты, позволяющие создавать полупрозрачный натуральный эффект загара, а уникальная формула пудры позволяет самостоятельно регулировать насыщенность оттенка. Кисточка из мягчайших волокон, которая идет в комплекте с пудрой, поможет нанести средство естественно и равномерно. Также эту пудру можно использовать для контуринга, чтобы зрительно уменьшить нос, скулы, лоб или подбородок. Два ярких летних оттенка легко сочетаются с любым тоном кожи.

Цена: 159 шекелей

Приобрести косметику можно в фирменных бутиках Clinique, которые расположены на первом этаже ТЦ «Захав» в Ришон ле-Ционе и в новом торговом комплексе Gindi TLV Fashion Mall в Тель-Авиве на ул. Хашмонаим, 100 или в интернет-магазине www.clinique.co.il.

 

Bronzing Powder от Bobbi Brown

Bobbi Brown - Bronzing Powder (Medium)

Невесомая бронзирующая пудра Bronzing Powder от Bobbi Brown благодаря своей матовой текстуре не добавляет дополнительного блеска, а лишь создает на коже легкую вуаль. Гладкая, нежная и шелковистая текстура делает эффект загара максимально естественным ненавязчивым и очень стойким. Визажист Бобби Браун советует использовать пудру с эффектом загара круглый год, чтобы всегда выглядеть отдохнувшей и свежей.

Цена: 170 шекелей

Приобрести косметику можно в бутиках Bobbi Brown, которые находятся в каньонах: «Рамат Авив» в Тель-Авиве, «Айс Молл» в Эйлате, «Гранд Каньон» в Хайфе, «Каньон аГадоль» в Петах-Тикве, «Офер Ха-Кирьон» в Кирьят-Бялик, «Биг Фэшн» в Ашдоде, «Захав» в Ришон ле-Ционе, «Seven Stars» в Герцлии и в «Gindi TLV Fashion Mall» в Тель-Авиве.