«Почувствуй нашу любовь»: народный телеканал ТНТ — на «Селком TV»

 «Селком TV» добавляет к перечню своих услуг контент самого народного телеканала ТНТ, который входит в пятерку популярнейших телеканалов России. Без политики, без новостей, только лучшие кинофильмы, сериалы и самые рейтинговые реалити и самые смешные комедийные шоу теперь на экранах ваших телевизоров.

Контент телеканала составляют уникальные юмористические программы: уже ставшие классикой юмора «Comedy Club» и «Comedy Woman», «Наша Russia», «Импровизация»«Однажды в России», «Comedy Баттл», «Stand Up», «ХБ», «Убойной ночи», «Убойная лига».

Сериалы: «Универ», «Физрук», «Интерны», «Ольга», «Реальные пацаны», подарившие нам национального героя — Коляна, «Счастливы вместе», «СашаТаня», «Полицейский с Рублевки», «Филфак», «Гражданский брак», «Измены», «Деффчонки», «Остров», «Зайцев+1», «Кризис нежного возраста», «Озабоченные или Любовь зла», «Шурочка», «ЧОП» и многие другие.

Реалити-шоу: «Битва экстрасенсов», «ТАНЦЫ», «Холостяк» и уже ставший легендой проект «Дом-2».

В 2017 году в жанре комедийного шоу ожидается несколько новинок от Comedy Club Production: «Love is» – новый скетчком о любви и женской доле от звезд Comedy Woman и «Открытый микрофон» где будут открывать новые имена в жанре стендап, а его победители попадут в шоу «Stand Up» и смогут сходу составить конкуренцию действующим артистам.

Награды ТНТ

Телеканал ТНТ становился лауреатом Всемирной Премии Promax BDA более 40 раз, завоевав 15 золотых статуэток. Это самая престижная в мире награда в области телевизионного маркетинга и дизайна. В 2015 году сериал ТНТ «Физрук» получил две награды Ассоциации продюсеров кино и телевидения, как лучший комедийный сериал и за лучший сценарий, а в 2016 году его успех повторил киносериал ТНТ «Измены», который также получил награду и как лучший телевизионный сериал, и за лучший сценарий. В 2017 году телеканал ТНТ продолжает традицию получать самые престижные призы: Лучшим полнометражным художественным фильмом стала картина ТНТ «Пьяная фирма», а «Лучшим комедийным сериалом» назвали сериал ТНТ «Ольга».

Топ-3 комедийных программ

«Comedy Club» — самое популярное российское юмористическое телевизионное шоу, которое более 12 лет живет в эфире ТНТ и с каждым годом становится только смешнее, оптимистичнее и еще масштабнее. Резиденты «Comedy Club» – бывшие КВН-щики, победители «Comedy Баттл» и других стенд-ап шоу.

«Comedy Woman» — женское юмористическое телевизионное шоу ТНТ. Каждая из героинь шоу имеет свой яркий образ. Это своеобразный ответ мужскому юмору. Женщины в этом шоу изящно и со вкусом смеются над собой, над типичными проблемами и ситуациями из жизни прекрасного пола.

«На́ша Russia» — юмористическая телепередача о жизни в России, впервые появившаяся на телеканале ТНТ в ноябре 2006 года (всего 5 сезонов). В передаче присутствуют несколько сюжетных линий, они иногда меняются или переплетаются между собой от серии к серии. В главных ролях Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

Топ-3 сериалов

«Интерны».  Четыре интерна оказываются под надзором доктора Андрея Быкова, который начинает руководить ими с непередаваемыми иронией и сарказмом. Да и как не смеяться над юнцами, постоянно попадающими в комические ситуации? Поязвить над неопытной молодежью Быкову помогает друг-венеролог Иван Купитман, а главврач Анастасия Кисегач всеми силами старается навести хотя бы видимость порядка во всем этом безобразии.

Сериал получил премию «Золотой Носорог-2011» в номинации «Лучшая ситуационная комедия», а Ивана Охлобыстина и Светлану Камынину наградили за лучшую актёрскую игру в этом сериале и «ТЭФИ-2016» в номинации «Лучшая телевизионная многосерийная комедия/Ситком».

«Универ» и «Универ новая общага» — необыкновенно веселые студенческие сериалы. Из сезона в сезон молодые ребята и девушки делят в студенческом общежитии не только кухню, туалет, ванную, но и свои переживания, беды и радости. Студенты влюбляются, ссорятся, попадают в курьезные ситуации, а в перерывах между приключениями пытаются грызть гранит науки.

«Реальные пацаны» — сериал-пародия на современные реалити-шоу. Главный герой Колян — обычный среднестатистический парень из Перьми. Однажды ему не повезло — его, уже не раз нарушавшего закон, поймали на краже. Неожиданно Коляну предоставили выбор: или он отправляется в тюрьму, или же соглашается на участие в реалити-шоу, когда каждый его шаг будет запечатлен на пленку. Конечно герой выбирает второй вариант и теперь все наблюдают за путем к исправлению реального пермского пацана Коли.

Сериал «Реальные пацаны» был официально признан культурным достоянием Пермского края.

«Селком TV» — многоканальное телевидение, обладающее богатым контентом, системой современной записи, спортивными каналами, включая каналы Sport 3 и 4 в пакете премиум-каналов, детские каналы, каналы HBO, National Geographic и LifeStyle, каналы международных новостей, огромной библиотекой VOD (без дополнительной оплаты) с сотнями самых обсуждаемых сериалов, среди которых обладатели «Оскара» и «Золотого глобуса», а также, большой выбор фильмов от ведущих голливудских студий, израильские сериалы, самые популярные мировые программы для детей, весь контент премиум-канала HBO, все программы прайм-тайм, каналы широкоформатного вещания (без рекламы и дополнительной оплаты), большой выбор лучших российских сериалов и лучшие фильмы, дублированные на русский язык, рубрика «прошедшая неделя», доступ в  YouTube – и все это за 99 шек. в месяц.

Пакет из 21 телеканала на русском языке включает все самые рейтинговые российские каналы, 9 израильский канал и предлагается бесплатно на первые полгода, затем — по цене 29 шекелей в месяц.