Мастер-класс по хиромантии: как правильно гадать по руке

Ученые доказали, что нервные окончания, которые находятся на ладонях, ведут ко всем органам нашего тела. Таким образом ладони человека являются проекцией всего его тела.

Конечно, найти хироманта, которому можно было бы доверить предсказание судьбы, довольно сложно. Но это можно сделать и самостоятельно. По линиям на руке можно узнать о характере человека, его здоровье, склонностям и талантам, а также предсказать важные события из жизни.

На ладони размещается 4 основных линии: линия ума, сердца, судьбы и жизни. Гадать нужно по доминирующей руке. То есть, если вы правша, гадать нужно по правой руке, а с левой лишь сверяться.

0

1. Линия сердца

Кроме любовных привязанностей, эта линия свидетельствует об эмоциональности человека, его творческих способностях, а также о наличии или отсутствии заболеваний сердца. Изогнутая линия свидетельствует об импульсивности человека, прямая – наоборот – об эмоциональной сдержанности и рациональном уме. Если линия сердца заканчивается между средним и указательным пальцем, то человека ждет успех в любовных отношениях и семейной жизни. Эгоистичного человека характеризует линия сердца, которая заканчивается под средним пальцем, а у влюбчивых людей эта линия заканчивается между средним и безымянным пальцем или же имеет множество мелких штришков. Прерывистая линия – боль и проблемы в отношениях, пересечение линии сердца и линии жизни говорит о ранимой натуре человека.

2. Линия ума

Глубокая и прямая линия ума – признак практичности. Прямая до средины, а после загнутая вниз линия свидетельствует о хорошем воображении и творческих способностях. Пересечение линии ума и линии жизни наблюдается у людей осторожных и немного консервативных. Разветвления на линии ума говорят о творческих способностях, таланту к писательству, а множество штрихов — о предстоящих судьбоносных решениях.

3. Линия жизни

Начинается эта линия между большим и указательным пальцем. Эта линия говорит не столько о продолжительности жизни, сколько об энергетическом потенциале и выносливости, заложенных в человеке. Короткая линия жизни – не признак короткой жизни, а признак слабой физической выносливости. Чем глубже и ярче очерчена линия жизни, тем лучше. Если параллельно линии жизни проходит тоненькая линия или две – это очень благоприятный знак. Эти линии — ангелы-хранители. Разрывы в линии жизни – судьбоносные перемены. Четкая линия жизни бывает у сильных и независимых людей, если же эта линия имеет вид цепочки – вы человек зависимый и не очень уверенный в себе. Плохим знаком считается линия жизни, пересекающаяся с линией головы и с линией сердца, пишет Маркетиум.

4. Линия судьбы

По линии судьбы можно определить успешность человека в обществе, его карьерные перспективы и умение принимать правильные решения. Эта линия начинается чуть выше запястья и поднимается к среднему или указательному пальцу. Длинная и четко выраженная линия говорит о решительности и независимости. Также это признак долголетия. Разрывы на этой линии означают смену профессии. Разветвление этой линии на конце – признак успеха и счастья. Линия судьбы, заканчивающаяся у указательного пальца, сулит состоятельность и богатство обладателю. Если же она заканчивается у безымянного пальца – нужно выбирать творческую профессию. Те, у кого эта линия ведет к мизинцу, общительны, но могут разориться и испытывать неудачи.

Хиромантия действительно может очень точно предсказать судьбу человека, однако не стоит сильно расстраиваться, если у вас вышло не самое благоприятное предсказание. Помните о том, что ваша судьба не только на ваших руках, но и в ваших руках!