ТОП странных и необычных домов мира (видео)

Где бы мы ни были — в гостях или на работе, мы всегда спешим домой, чтобы принять горячую ванну и расслабиться в любимой постели. Дома мы набираемся сил, проводим время с близкими и чувствуем себя уютно, забывая обо всех проблемах. Свой дом мы пытаемся сделать максимально уютным с помощью мебели и интерьера. А вот некоторые люди постарались сделать необычными свои дома и внутри, и снаружи.

Перед вами видеоролик, в котором представлено 19 самых необычных домов мира! Здесь вы увидите просто невероятные постройки, которые хочется увидеть своими глазами! Самый узкий дом, в котором самая максимальная длина 120 см, а минимальная – 70 см. А вот самый маленький дом составляет всего лишь 1 кв. м. Такой дом вы можете снять в Германии всего лишь за один евро в сутки.

Прозрачный дом был создан архитектором по заказу одной семейной пары. Они захотели такой дом, чтобы в него попадало больше света, а на ночь молодая пара опускает шторки, чтобы их не тревожили. Еще больше странных и необычных домов в видео.

По материалам ВидеоКайф