Ведущая устроила лигурию в прямом эфире (видео)

Быть ведущим – это очень тяжелый труд, а особенно у тех, кто ведет прямые эфиры. На ведущих лежит огромная ответственность — в прямом эфире нельзя говорить лишнего, запинаться и отвлекаться на эмоции. Мы уже представляли вам топ самых позорных и смешных моментов в прямом эфире, вот это было весело! Теперь перед вами ведущая, которая обладает удивительным талантом.

Чтобы стать ведущим новостных каналов, необходимо пройти жесткий отбор, который проводят продюсеры канала и в некоторых случаях даже сам генеральный директор. Поэтому пробиться в ведущие очень не просто, для этого нужно показать свои языковые способности, знание русского языка и литературы.

Знаете ли вы, что такое Лигурия? Это одна из самых сложных скороговорок или чистоговорок для развития дикции в русском языке. Лигурия состоит из множества различных скороговорок для того, чтобы тренировать различные буквенные сочетания, но при этом соединенные в единую историю. Существуют различные варианты такой скороговорки. Ведущая из данного видеоролика представила одну из версий. Это кажется удивительным!

По материалам ВидеоКайф