Тель-Авивские модницы выбирают Honigman

В этом сезоне Honigman представил ультрамодную, яркую коллекцию женской одежды, словно сошедшую с подиумов недели моды. Сочетание модных тенденций, правильный крой, основные цвета и «фишки» сезона – все представлено максимально эффектно и со вкусом.

Тель-Авивские модницы, безусловно, не смогли пройти мимо коллекции, демонстрируя свои находки в социальной сети Instagram.

«Всякие цветочности захватили мое сердце этой весной. И я так рада, что наша весна еще не превратилась в лето и не заменила мои любимые джинсы шортами и юбками. Кто спрашивал про джинсы – это Honigman. Они успешно превратились в одни из самых любимых, несмотря на то, что их нелегко сочетать. Но они сидят идеально и создают очень женственный образ за счет цветочной детализации»,-рассказывает на своей страничке Тали Соль, модель и модный блогер.

Processed with VSCO with m5 preset

Processed with VSCO with m5 preset

Выбор крайне удачен, ведь он отражает одну из главных тенденций этого лета. В этом сезоне в коллекции от Honigman они распускаются на элегантных платьях, нежных топах и даже джинсах. Цветочный узор полей Прованса и английского сада, увлекают нежной романтикой и яркой бескомпромиссностью. Платья А-силуэта, облекающие и подчеркивающие фигуру, топы и джинсы с цветочной вышивкой, принты, все это призвано лишь дополнять образ.

Люблю открывать для себя новое. Была приятно удивлена, спасибо, Honigman. Одежда и аксессуары шикарные, хоть все бери и вешай на себя, — рассказывает модель и блогер Диана Трембач,-«на самом деле меня привлекло то, что в магазине все уже подобрано. Причём очень неплохо. Составила себе лук, как видите, без аксессуаров не обошлось. Всем доброго дня!».

Здесь крайне удачно продемонстрирован еще один тренд, где женственность и романтика выходят на первый план, оттененная модными текстурами и необычным кроем. Нюдовые оттенки, тонкое кружево, невероятно актуальная пастель – жакеты, платья, жилеты, с кокетливыми воланами и рюшами, настоящий праздник для нежных особ. В дополнении с яркими аксессуарами образ становится ультрамодным за секунду.

Honignan_diana_tre

Нельзя не согласиться, новая коллекция Honigman наглядно демонстрирует, как оставаться женщиной яркой, непредсказуемой, но в тоже время невероятно элегантной и изысканной, а это удается только по-настоящему модным и самоотверженным брендам.

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции — на официальном сайте

компании: http://www.honigman.co.il