Отличные идеи для бюджетного романтического свидания

В любовных отношениях гораздо важнее духовное взаимодействие. Лучше узнать об эмоциональных предпочтениях партнера помогут, конечно же, знаки Зодиака.

Для того, чтобы ваша вторая половинка была счастлива, не обязательно тратить кучу денег на рестораны и дорогие подарки.

Мы расскажем вам, как порадовать свою половинку и удовлетворить ее эмоционально-духовные потребности.

Овен

1

Представители этого знака очень любят все яркое, огненное. Отличный романтический вечер для них – прогулка по набережной во время заката, а если еще захватить бутылочку вина, Овен будет в восторге! Поход в дорогой ресторан можно смело заменить романтическим ужином при свечах дома.

Телец

2

Природа – это самый мощный антидепрессант и источник умиротворения для Тельца. Если твоя половинка рождена под этим знаком, то тебе крупно повезло. Незапланированный поход в тихое кафе на чашечку кофе – это романтично для Тельца. А чтоб пробудить страсть в них, можно устроить небольшой пикник на берегу водоема.

Близнецы

3

Чувство возвышенности дарит представителям этого знака удовлетворение. Отличный вариант пригласить Близнеца в поход в горы: незабываемые виды и близость к небу только увеличат его любовь. Также для них отлично подойдет романтический ужин дома. Чтоб усилить страсть и желание, завяжите Близнецу глаза и кормите его клубникой со сливками или афродизиаками (например, устрицы, мидии, орехи).

Рак

4

Это романтичные натуры. Для них очень важно домашнее тепло и уют. Для Рака лучший романтический вечер – вы в красивом белье, лепестки роз на кровати, несколько горящих свечей в спальне, музыка и шампанское. Поверьте, этот вечер он будет помнить еще долго.

Лев

5

Представителям этого знака важен телесный контакт с любимым человеком. Массу удовольствия принесет им, к примеру, поездка за город, где вы вдвоем проведете вечер. Сделайте ему массаж с маслом (с приятным ненавязчивым ароматом), и Лев будет в восторге.

Дева

6

Этот знак очень любит искусство. Походы в театр или кино принесут массу удовольствия. Их также можно заменить совместным просмотром хорошей романтической комедии дома с бокалом вкусного красного вина.

Весы

7

Этот знак Зодиака очень любит все красивое, они могут разглядеть красоту даже в простых, на первый взгляд, вещах. Вспомните с Весами начало отношений: возьмите дешевые билеты на галерку на любой фильм и целуйтесь. Разбудить страсть можно смелыми объятьями и поцелуями в парке или на пристани.

Скорпион

8

Это обладатели очень большой сексуальной энергии. Скорпионы – гурманы, они любят вкусную и необычную еду. Заменить поход в ресторан можно на романтический ужин дома. Главные условия: необычное меню и готовить ужин вместе.

Стрелец

9

Движение – это главная страсть Стрельцов. Им нравится все необычное, и они обожают путешествовать. Пригласите Стрельца в книжный магазин и выберите самый лучший путеводитель по стране, в которую он мечтает съездить.

Козерог

10

В Козероге сочетается любовь к дому и уюту и любовь к экстремальным приключениям. Придумайте квест с необычными заданиями. Проведите ночь на природе, под звездами.

Водолей

11

Представители этого знака любят науку, космос. Отличным свиданием для них станет поход в планетарий или необычная экскурсия в музей. Можно пригласить провести эксперименты в научном центре или придумать несколько безопасных опытов, которые можно провести дома, пишет Формула Любви.

Рыбы

12

Рожденные под этим знаком очень любят природу. Рыбы будут счастливы провести время за городом в небольшом доме у водоема, рассказывая романтические истории.