Взгляните на картину и узнайте, что тревожит ваше подсознание

Сегодня предлагаем читателям пройти уникальный тест, который позволит определить, какие мысли преобладают в вашем подсознании! Для этого нужно лишь проанализировать ваш ассоциативный ряд.

Итак, перед вами картина. Внимательно посмотрите на изображение и постарайтесь ответить на вопрос.

1

Если вы подумали о сексуальности женщины, то в вашем подсознании бурлит желание устроить ночь любви и хорошенько расслабиться в объятиях партнера. Вы не позволяете этим мыслям заполнять ваш разум, но в вас полно нерастраченной сексуальной энергии.

Если вы подумали о рисовании, художнике, картинах в целом, то ваше подсознание буквально шепчет о том, что вам пора заняться делом для души. Если у вас есть хобби (не обязательно рисование), то пришло время уделить ему внимание, ведь нельзя губить свои таланты!

Если вы подумали о нежной и тонкой натуре, то ваше подсознание намекает, что вам не хватает поддержки и тепла от близких людей. Вы чувствуете себя уязвимой, но вам очень хочется быть защищенной.

Если вы подумали об одиночестве, то это и есть то, как вы себя чувствуете. Человек всегда найдет, где зацепиться за одиночество, если оно гложет его изнутри. К слову, женщина на картине совсем не одна, если присмотреться в правый нижний угол, пишет Маркетиум.

Если вы подумали о красивой спальне, то вы очень зависимы от материальных благ. Вам не чужда жажда роскоши, поэтому ваше подсознание во всем указывает именно на такие детали.

Как видите, каждый человек акцентирует внимание на тех деталях, которые близки именно ему. Как оказалось, даже одно изображение способно рассказать о том, что же таится в вашем подсознании!