Модные приемы и хитрости безупречной Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон всегда выглядит идеально: и на приемах в платьях от кутюр, и во время прогулок с детьми, на которые она выходит в одежде из масс-маркета.

Обаяние Миддлтон состоит из простых вещей: естественный макияж, аккуратная укладка и живой блеск в глазах преображают любую вещь на ней. Ее образ перекликается с иконами стиля прошлого Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн. Возможно, поэтому предметы гардероба, оказавшиеся на герцогине, моментально раскупаются.

Представляем вам основы безупречного стиля Кейт Мидлтон.

Цвет в цвет

1

Монохромный комплект — простой прием, с помощью которого образ будет смотреться дорого, солидно и элегантно. Обувь под цвет колготок — хитрость, к которой периодически прибегает герцогиня. Комбо из плотных колготок и лодочек смотрится строго даже с мини, а ноги зрительно кажутся стройнее и длиннее.

Сахарная вата

2

Пастельные оттенки часто можно увидеть на Елизавете II. Миддлтон выбирает строгие, лаконичные по крою вещи в духе 1960-х. В такой трактовке даже «конфетные» расцветки смотрятся солидно. Расклешенная юбка, подчеркнутая талия и закрытое декольте — вот рецепт образа настоящей принцессы.

Лесные ягоды

3

Миддлтон носит яркие оттенки: синие, зеленые и ягодные. Спектр последних широк: от рябинового до черничного. В качестве акцентов герцогиня предпочитает нейтральные цвета, например, черный. Детали и фурнитура этого цвета создают аккуратное графичное обрамление комплекту.

Все дело в шляпке

4

Когда речь идет об официальных церемониях, скачках и парадах, необходимость головного убора продиктована этикетом. Тут не обойтись без собственной коллекции. В аксессуарах, как и во всем, Миддлтон предпочитает лаконичность и изящество. Герцогиня предпочитает модели «биби», декорированные цветами.

Простая задача

5

Для ежедневных выходов и неофициальных мероприятий Миддлтон предпочитает комплекты в стиле сафари. Несмотря на возможность не вылезать из дизайнерских нарядов, герцогиня появляется в недорогой одежде масс-маркет брендов. В ее гардеробе есть Zara, Asos, Gap и H&M, пишет ForbesWoman.

Торжественная речь

6

Тренч, Burberry; платье, Gucci; сумка, туфли, – все Saint Laurent; серьги, Cartier

Образ с нежным голубым платьем, ярким тренчем и графичными аксессуарами — воплощение стиля Миддлтон.

Неофициальный разговор

7

Блуза, Ellery; сумка, Prada; брюки, Self-Portrait; челси, Church’s; серьги, Bulgari

Такой комплект подойдет для работы, если предстоит много двигаться, а дресс-код позволяет.