«Селком Triple»: домашний телефон + интернет + «Селком TV» = 149 шек.

Ежегодная экономия для каждой израильской семьи — 3500 шек.

Интернет (провайдер + инфраструктура), домашний телефон и телевидение – от одной компании.

Пакет «Селком TV» включает в себя популярные каналы на русском языке.

«Селком» является первым и единственным на израильском рынке коммуникаций, кто предлагает своим клиентам Triple — три вида услуг от одной компании: телевидение, домашняя телефонная линия, интернет-провайдер и интернет-инфраструктура.

Беспрецедентная цена — всего 149 шекелей в месяц.

Пакет включает интернет со скоростью до 40 МБ и неограниченное количество внутренних звонков на мобильные и городские телефоны страны.

Как было раньше:

До того, как «Селком» представил новую услугу, клиентам коммуникационного рынка приходилось платить сотни шекелей в месяц за различные телекоммуникационные пакеты услуг, средняя цена которых доходила до 439-и шекелей ежемесячно.

Клиенты, желающие присоединиться к тройному пакету, должны были также добавить услуги интернет-провайдера, который нес за собой дополнительные расходы.

Согласно исследованию Geocartographia — 96% израильтян предпочли бы иметь дома весь спектр услуг интернета — провайдера и инфраструктуру от одной компании и обслуживаться в едином сервисном центре.

Как стало сейчас:

Впервые клиенты могут выбрать полный пакет услуг связи с самой привлекательной в стране ценой. Все услуги: домашний телефон + интернет (провайдер и инфраструктура) + «Селком TV» – от одной компании и с единым центром обслуживания клиентов.

«Селком TV» — формула успеха

Напомним, «Селком» совершил революцию на телевизионном рынке, когда предложил цену 99 шек. в месяц. На рынке, где в среднем раньше платили за телевидение 320 шек. в месяц, клиенты «проголосовали ногами»: более 122 тысяч семей присоединились к «Селком TV» за прошедшее время – все они экономят серьезные суммы в год. Только в четвертом квартале 2016 года к «Селком TV» присоединились 12 тысяч новых клиентов.

В последнее время число русскоязычных израильтян, которые пожелали иметь доступ к качеству, комфорту и цене «Селком TV» значительно выросло. Идя навстречу желаниям русскоязычных клиентов, компания расширила свой пакет каналами на русском языке.

«Селком TV» теперь включает в себя 20 каналов на русском языке: «Первый канал Всемирная сеть», «РТР-Планета», RTVi, «Россия-24», «1+»1.  В пакете киноканалы – «Бестселлер», «Дом Кино», «Телеклуб», «Наше кино». Развлекательные: «Юмор ТВ», «Планета HD» и «Телекафе», ностальгический канал Время, Детские каналы – «Карусель» и «Мульт». Музыкальные — Music Box Russia,»Музыка Первого», Music Box , «Шансон ТВ».

9 Канал также включен в пакет «Селком TV».

Контент «Селком TV» постоянно расширяется.

Каналы на русском языке будут бесплатными первые полгода, затем их можно просматривать за дополнительную плату в размере 29 шек в месяц.

Что же включает в себя пакет «Селком TV» за 99 шекелей?

«Селком TV» за 99 шекелей в месяц включает в себя декодер (мимир) с возможностью записи каналов Catch up (эта опция автоматически записывает и сохраняет в подразделе «Прошедшая неделя» лучшие программы 2 и 10-го каналов, которые вы не успели посмотреть, — без дополнительной оплаты) и полный каталог каналов VOD.  Так же есть прямой выход в социальные сети и youtube простым нажатием кнопки на пульте. Так же в пакет услуг входит пользование аппликацией «Селком TV» для двух пользователей портативных мобильных устройств (смартфонов или планшетов). Таким образом, с помощью «Селком TV» вы получаете приставку (декодер) со встроенным стримером, превращающим ваш телевизор в смарт-тв, с возможностью просмотра на экране как обычных программ, так и всего интернет-контента, сериалов и фильмов с любых сайтов, видео из youtube и тд. Техподдержка осуществляется круглосуточно.

Каналы для всех: Самые популярные каналы Израиля доступны в прямой трансляции на «Селком TV» среди них ивритоязычные каналы «Идан плюс» —  1, 2,10, 23, 99, 33, также спортивные каналы: 5 канал, 5 канал Gold, 5 канал Live, 5 канал Sport HD и 5 канал plus, One HD, а также такие каналы, как 9 канал, 24 канал, 20 канал, канал израильских сериалов, каналы марафонов (марафон фильмов, марафон сериалов, марафон детских программ, марафон для самых маленьких, марафон израильских сериалов, марафон живых концертов HD) — все это в качестве HD.

Дополнительные спортивные каналы: спортивные каналы 1 и 2: Английская, Испанская и Итальянские Лиги, Израильская Высшая Лига и другое доступны как премиум-каналы HD за дополнительную плату.

Международные каналы: на «Селком TV» доступны такие высококачественные международные каналы, как National Geographic, Sony, BBC Worldwide, CBS, Fox Business HD, Travel Channel, Food Network, Fine Living One HD, CNN HD, Viva, Viva + и так далее.

Бесплатная VOD библиотека: насчитывающая тысячи часов популярных фильмов, сериалов (в том числе, российских) и передач, международных и израильских — без дополнительной оплаты, в HD качестве. Все новые фильмы, поступающие в библиотеку, имеют опцию профессионального дублирования на русский язык.

-«Селком» произвела революцию цен в каждом израильском доме, — говорит Генеральный директор «Селком» Нир Штерн, — после большого успеха «Селком TV» на телевизионном рынке, которым долгое время «правил» дуумвират, мы изменили ситуацию с ценами и на рынке коммуникаций. Израильский потребитель, наконец, дождался конкуренции на этом рынке – и может теперь экономить тысячи шекелей в год на информационных услугах, которые ему нужны. 

Услуга «Селком Triple» за 149 шек. в месяц включает: интернет скоростью до 40 МВ плюс «Селком TV» плюс домашний телефон с неограниченным количеством внутренних звонков на мобильные и городские телефоны страны — дополнительная оплата в 20 шек. в месяц, начиная со второго года. Интернет (провайдер + инфраструктура), домашний телефон и телевидение – от одной компании и с одним сервис-центром.

Какими компаниями на рынке коммуникаций клиенты довольны больше всего?

Исследования рынка показывают, что клиенты «Селком TV» полностью удовлетворены уровнем представляемых услуг. И, с момента запуска, к «Селком TV» присоединились более 122 тысяч семей.

Что же вызывает недовольство у клиентов на рынке коммуникаций?

  1. Высокая стоимость (80,2%)
  2. Обслуживание в разных сервис центрах (76,4%)
  3. Необходимость заключать договора с интернет-провайдером и поставщиком инфраструктуры в двух разных компаниях (74,5%)
  4. В случае поломки не понятно, кто должен производить ремонт – интернет-провайдер или поставщик инфраструктуры (70,9%)

Высокая стоимость:

91,9% клиентов думают, что они слишком много платят за их телевидение

Платежи не прозрачные:

54% клиентов «HOT» и «Yes» не в курсе, что они дополнительно платят за обслуживание VOD

71% клиентов «HOT» и «Yes» не в курсе, что они дополнительно платят за декодер

https://www.cellcomtv.co.il/russian