Современная дизайнерская кухня

צילום - אלעד גונן  דגם סהרה (12) (Large)

Отличительной чертой современной кухни можно назвать функциональность, эргономичность и минимальное количество деталей во внешнем оформлении при довольно яркой индивидуальности. Плавные формы , модульность и современный высокотехнологичные материалы позволяют им вписаться в помещение практически любой формы и конфигурации.

Эргономичность, обеспечивает максимальный комфорт и экономит время в процессе эксплуатации. В первую очередь эргономика достигается за счет фурнитуры (рейлинги, ручки-невидимки, поворотно-выдвижные механизмы и др.), а уже потом за счет особых форм шкафов и рабочих поверхностей.

Особый авторский дизайн это еще одна важная отличительная черта современных кухонь. Он проявляется в небанальных цветах, необычных фактурах и  нестандартных линиях в оформлении столешниц и фасадов.

דגם שנגלריה (5)

Технологичность – это непременное условие современной кухни. И данном случае, список умной техники просто безграничен. Варочная панель с сенсорной системой и конфорками особых форм, посудомоечная машина с кучей функций, разнообразное многоуровневое освещение, незаметные, но очень мощные вытяжки и это далеко не полный список девайсов присутствующих в некоторых современных гарнитурах.

צילום - אלעד גונן דגם נחושת (10) (Large)

Современная кухня представляет собой настоящий отдельный островок в доме, где все рассчитано на максимальный функционал и комфорт.

Современные кухни, несомненно, выглядят куда более стильно и элегантно чем классические.

צילום - אלעד גונן דגם קריסטל  (8) (Large)

Фирма «SAMGAL» специализируется именно на такой современной, высоко функциональной и, при этом, уникальной по дизайну кухонной мебели и технике. НА днях «SAMGAL» открыл новый торгово-вставочный зал  в Ришон-Ле-Ционе , где представляет новую коллекцию кухонной мебели от известного дизайнер интерьеров Даниэль Хассон. Коллекция может похвастаться широким выбором концептуального дизайна и конструкций, которых вы еще не видели.

Кухни представлены в виде отдельных кубических островков, что позволяет вам ощутить себя в готовой кухне, понять как это будет в законченном варианте. Полы выставочного зала выполнены из сглаженного бетона, а потолок оставлен неоформленным. Таким образом, ничто не отвлечет вас от самой коллекции.

Обязательно загляните сюда хотя бы для того, чтобы увидеть настоящий современный кухонный шик!