Кабели и провода «оживили» людей и зверей (фото)

Визуальный дизайнер из Греции Charis Tsevis создает из проводов удивительные иллюстрации. В своих сложных картинах из проводов дизайнер изображает людей и животных.

«Кабели и провода передают электричество и данные. Обычный моток провода может нести огромный поток информации и это вдохновляет меня. Я создал 6 иллюстраций для 5 своих клиентов за последние два года. Все они отражают отношение между сетью и человеческим телом и духом».

2

Charis Tsevis обладает дипломом в области графического дизайна от Akademie für дас Grafische Gewerbe Мюнхена, а также является мастером визуального дизайна от школы Scuola Politecnica di Design Милана.

3

Создаются все эти шедевры в скромной студии, которая, тем не менее, работает с клиентами по всему миру.

4

«Кабели и провода передают электричество и данные». Список клиентов дизайнера довольно известный – это Nike, Google, Ferrari, PepsiCo, Toyota и IKEA. Но данные иллюстрации создавались не для них.

5

«Обычный моток провода может нести огромный поток информации и это вдохновляет меня». Charis является также приглашенным профессором редакционного дизайна и типографики в одном из дизайнерских колледжей в Афинах. Там он читает лекции остудентам о дизайне и визуальных коммуникациях.

6

«Я создал 6 иллюстраций для 5 своих клиентов за последние два года». Charis часто пишет статьи о теории дизайна, эстетике и истории вычислительной техники в одном из IT-журналов в Греции.

7

«Все они отражают отношение между сетью и человеческим телом и духом».

Работы дизайнера получили награду ED Awards, Epica Awards, Behance и многие другие. Также Charis Tsevis три раза попал в список 200 лучших иллюстраторов мира, пишет Fullpicture.

8