Тренды VS Бренды: где в Израиле можно купить модные сумки и обувь?

Когда речь заходит о тенденциях в выборе модных сумок у обуви, каждый сезон приходится задаваться вопросами: «будет ли это в моде в следующем году?», «соответствует ли цена и качеству?», «сделать выбор в пользу удобства или красоты?» — таким образом процесс выбора обуви переходит из разряда приятных дел, в процесс спорного времяпрепровождения.

А между тем существуют варианты решения проблем и правильные бренды, сочетающие себе тонкое следование тенденций и удобство, с гарантией качества и стиля на несколько сезонов вперед. Сложно осуществить? Дизайнеры Lafayette Italy категорически с этим не согласны.

Италия как символ качества

Почему дизайнеры Lafayette Italy столь уверены в своей правоте? Факт заключается в том, что итальянские обувь и сумки уже давно стали символом качества, как в плане удобства, так и в плане дизайна и здесь ключевую роль играет обувь класса «люкс» из натуральной кожи, но исключительно на 100% созданная в Италии. А качество и производство обуви Lafayette Italy таково, что позволяет предоставлять на нее пожизненную гарантию.

В этом заключается их «изюминка» — обувь Lafayette Italy служит десятилетиями, не теряет свою форму, оставаясь на пике дизайна и качества. А когда чувство стиля сочетается с любовью к комфорту и умножается на правильный выбор — модный результат неизменно вызывает восхищение.

Тенденция как продолжение стиля

Кстати, о модных тенденциях, которые, безусловно, переменчивы, но покупать обувь и сумки на один сезон непрактично и крайне невыгодно. Современную моду отличает цикличность не только в плане цветовых решений, но и в плане дизайна и при их грамотном сочетании можно создавать знаковые IT-вещи, которые будут актуальны не один сезон.

Именно это и взяли за основу специалисты Lafayette Italy в их коллекциях всегда представлены ботильоны классических тонов и любимой всеми шпилькой, сапоги самой удачной высоты до середины икры и ботфорты для самых смелых.

А также туфли для вечернего выхода, инкрустированные яркими камнями, в актуальных и достаточно редких цветах и хит продаж — прозрачная обувь, невероятно стильная и удобная, для комфортного лета.

Аксессуары как эффектный акцент

Выбор правильной сумки схож с выбором спутника жизни — вариантов масса, а действительно любимый один. Базовый гардероб сумок многогранен, но здесь в обязательном порядке должна быть сумка на каждый день, клатч для особых мероприятий и ультрамодная модель необычного дизайна.

В идеале, каждая из сумок должна подходить под 40% от всего гардероба и тогда проблема модных сочетаний будет решена. В коллекции Lafayette Italy есть 3 основных направления сумок — классические формы и цвета — сумки правильных геометрических форм делового стиля, яркие вечерние и дневные сумки, которые мгновенно создают образ и сумки необычных форм и цветовых сочетаний и неизменно вызовут вопрос — «а где вы ее приобрели?».

Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль  люксовые сумки и обувь из  натуральной кожи, на 100% сделанные  в Италии дизайнерскими брендами, хранящими традиции ручной работы.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

www.lafayetteitaly.com