«Витамин любви» к празднику 8 Марта: новая праздничная фотосессия Prigat

Компания Prigat, специализирующаяся на изготовлении соков из натуральных качественных фруктов, специально к 8 Марта всем женщинам страны дарит праздничные букеты – сделанные не только из цветов, но и из лучших израильских апельсинов.

Tapuz (6)

Для исполнения своего весеннего замысла Prigat привлекли новых репатрианток, Инну Финкель и Иру Елиницкую, которые всего год назад репатриировались в Израиль и уже получили возможность творческого сотрудничества с одной из крупнейших компаний страны.

Праздничная фотосессия посвящена выходу новой серии 100% апельсиновых соков Prigat, выпущенной под девизом: «Каждому – свой апельсин». Серия состоит из соков с разным вкусом: нового 100% сока из сладких апельсинов, нового 100% сока из кислых апельсинов и классического 100% апельсинового сока.

Tapuzim (2)

Создатели букетов, новые репатриантки Инна Финкель и Ира Елиницкая, в Израиле открыли собственный бизнес — мастерскую Five Seasons, где рождаются уникальные букеты из фруктов, цветов, экзотических растений, овощей и всего, на что хватит фантазии авторов. А в Израиле девушкам, конечно же, было интересно поработать с одним из символов нашей страны – апельсином, из которых они составили роскошные витаминные букеты к женскому празднику.

Есть люди, которые любят апельсиновый сок с приятной кислинкой. А есть те, кто предпочитают сок из сладких апельсинов. И всегда найдется тот, кто встанет в середине спора. Prigat стремится угодить каждому потребителю.

Tapuz (4)

Сорта апельсинов различаются по размеру, вкусу, цвету, месту, где они были выращены, и по времени сбора урожая. Из первых в сезоне ранних зеленоватых апельсинов получается слегка кислый сок. А из спелых оранжевых апельсинов, собранных в конце сезона, получаются сладкие соки. Новая серия соков Prigat позволяет каждому человеку выбрать апельсиновый сок по собственному вкусу.

Tapuz (2)

Prigat выпускает множество фруктовых напитков, как классических вкусов, так и уникальных вкусовых комбинаций, а также соки с кусочками фруктов, диетические соки и так далее. Напитки не содержат консервантов и искусственных красителей.