Нежность моя: Виктория Макарская выбирает Honigman

Известная актриса, певица и продюсер Виктория Макарская, поклонница женственных и романтичных образов, выбирает для себя одежду Модного дома Honigman.

Последняя коллекция от Honigman продиктована нежностью и романтикой в переплетении связи поколений и стилей. Каждый образ сочетает в себе дизайнерские решения, подстроенные под тем современной жизни, когда одежда универсальна в своей элегантности и женственна в своей простоте.

Виктория Макарская непревзойденно сочетает фактуры, тонкое кружево платья и кардиган крупной вязки, мягкость и нежность образа и соблюдение модных тенденций – просто блестяще!

Honigman неизменно укутывает в элегантные образы последних тенденций. Женственность выходит на первый план, оттененная модными текстурами и необычным кроем. Дизайнеры Honigman приглашают нас почувствовать себя женщинами – стильными, уточненными и изысканными, без упования на андрогенные тенденции мира моды последних лет.

Honigman2_small

В этом сезоне коллекция Honigman особенно удачна, не предполагает скучных решений и радует широким спектром цветовой гаммы и запоминающимися моделями. Прошлый сезон, прошедший под эгидой строгой геометрии с налетом гламурной роскоши, в этом сезоне на первый план выходят функциональность и комфорт.

Модели платьев цвета молодого красного вина подчеркивающих женственные изгибы тела. Классическая женщина предстает перед нами окутанной дымкой таинственности и кружев – в моделях из тонкого бархата, с различными текстурами – плиссе, цветочными принтами, а также в разнообразии сочетаний цветов «баклажан» и темно-синих морских глубин.

Специально для тысяч и тысяч своих поклонниц, среди которых очень много русскоязычных израильтянок, в дополнение к своим 170 бутикам по всей стране Дом моды Honigman открыл интернет-бутик, став еще ближе к нам, женщинам, войдя к нам в дом со всем своим ассортиментом и ценами, еще более низкими, а потому — привлекательными.

С новыми коллекциями Honigman и Honigman Kids можно познакомиться в магазинах компании. Дополнительная информация о новой коллекции — на официальном сайте компании: http://www.honigman.co.il