ТОП стеснительных актеров, которые не так скромны в реальной жизни

Если вы человек застенчивый и чувствуете, что только вам эта застенчивость присуща, то мы хотим вас успокоить: мы не просто понимаем вас, мы хотим рассказать, что застенчивость присуща многим знаменитостям!

Потому что, в то время как они могут быть богатыми, знаменитыми и казалось бы привыкли к постоянному вниманию, многие из них постоянно нервничают и неловко себя чувствуют на публике — как и вы!

Однако застенчивость вовсе не означает невинность. Представляем вам 10 стеснительных актеров, которые не так скромны в реальной жизни.

Хлоя Грейс Морец

1

Хлоя Грейс Морец буквально выросла на глазах у всего Голливуда. Начав карьеру маленькой девочкой, Хлоя выросла во взрослую красивую актрису. Но она довольно стеснительна, особенно относительно всего, что касается ее отношений с парнями. Из-за ее детского имиджа, многие считают Морец чистой и невинной. Но это мнение разбилось вдребезги, когда выяснилось, что Хлоя употребляла травку еще до того, как она стала легальна в Калифорнии.

Роберт Паттинсон

2

Голливудская карьера Роберта Паттинсона весьма впечатляющая – от Эдварда в «Сумерках» до Сальвадора Дали в «Отголосках прошлого». Роберт известен своей застенчивостью, особенно при незапланированных встречах с фанатами — это заставляет нас думать, что он также невинен, как и Эдвард. Однако на съемках фильма «Отголоски прошлого» проявилась темная сторона актера – сильная склонность к нарциссизму.

Эмма Робертс

Emma Roberts promoting "Nancy Drew" in London, England, UK on June 24, 2007*** NO TABS / SKIN MAGS *** NO ITALY *** NO SALES TO AMI PUBLICATIONS *** EMBARGOED IN THE USA UNTIL September 24, 2007 *** © Armando Gallo / Retna Ltd.

Эмма Робертс известная своей стеснительностью, которая отключается ровно в тот момент, когда начинается съемка. Этот образ продержался за актрисой довольно долго, пока в 2013 году Эмма не была арестована за домашнюю ссору с применением насилия с ее парнем Эваном Питерсом. Позже Робертс освободили, так как Питерс хотел избежать внимания прессы.

Брэд Питт

kinopoisk.ru

Наверное, странно видеть в этом списке Брэда Питта, который является современной голливудской иконой. Однако вне съемок Брэд снова становится собой – стеснительным и неловким, что, впрочем, не мешает ему быть далеким от невинности. Репутация Питта далеко не чиста, и включает в себя различные проступки: от предполагаемого жестокого обращения с приемными детьми — до отношений с Анжелиной Джоли в то время, когда он был женат на Дженнифер Энистон.

Ванесса Хадженс

5

Музыкальная звезда старшей школы Ванесса Хадженс была известна своей застенчивостью, пока росла. Став кинозвездой она сохранила свой стеснительный имидж главным образом из-за того, что была звездой Диснея, что предполагает чистый и невинный образ. Но Ванесса полностью разрушила это представление о себе, выложив в сеть собственные фото обнаженного тела. Причем сделала это не один раз, а трижды! Хотя эти фото были выложены в закрытый доступ для узкой аудитории, стеснительностью Хадженс тут и не пахло.

Джонни Депп

6

Джонни Депп известен как застенчивая личность, которая ненавидит славу. Будь его воля – на свете не было бы ни одного журналиста или папарацци, способного осветить его частную жизнь. Но именно благодаря им стало известно, что он не настолько невинен, как хочет казаться. И что его жизнь с Эмбер Хёрд наполнена домашним насилием.

Деми Ловато

7

Деми Ловато была ведущей на канале Дисней прежде, чем стать известной певицей. Она всегда была известна своей стеснительностью перед камерами, что неудивительно – ведь Деми страдает биполярным расстройством. Ловато призналась, что ей пришлось прибегнуть к токсикомании, чтобы справиться с недугом.

Харрисон Форд

kinopoisk.ru

Харрисон Форд – один из самых успешных актеров Голливуда в истории. Согласно свидетельствам людей, работавших с ним — Форд весьма застенчив и закрыт. Из-за популярности актера любая женщина хотела бы быть с ним, а многие мужчины мечтают быть похожими на него. Именно поэтому Форду все время приходится поддерживать репутацию хорошего парня. Однако после заявления Кэрри Фишер о том, что на съемках у него был роман, репутация актера пошатнулась, ведь в то время он был женат, пишет Сomments.ua.

Кристен Стюарт

9

Кристен известна своей застенчивостью, из-за чего часто получает роли вроде Беллы в «Сумерках». Когда они с Робертом Паттинсоном стали встречаться – это было похоже на исполнение мечты фанатов фильма. Однако ее чистота и невинность попали под большое сомнение, когда стало известно, что она изменила Паттинсону с режиссером фильма Рупертом Сандерсом.

Дэниэл Рэдклифф

13

Для представителей нескольких поколений Дэниэл Рэдклифф ассоциируется исключительно с ролью Гарри Поттера. Дэниэл очень застенчив, но еще сильнее он начинает смущаться в обществе женщин. Однако его стеснительность не помешала ему появиться полностью обнаженным при исполнении главной роли в спектакле «Эквус» на сцене бродвейского театра.