Предпочтения большинства мужчин

Многие мужчины мечтают о престижной и хорошо оплачиваемой работе, об уважении в обществе, о верных друзьях, вкусно покушать, сладко поспать, весело отдохнуть, а также о привлекательной женщине рядом с ним, о любви и, конечно же, о интимной близости.

Нет такого мужчины, который не задумывается о сексе. Это связано и с гормонами, и с природой «самца», и с чувствами, и с эмоциями. Естественно, каждый мужчина индивидуален, и мечты у каждого свои особенные. Но в силу того, что сильный пол объединен в одну большую категорию под названием «мужчины», их многое объединяет.

Анкеты, тесты, опросы

1

Время от времени в средствах массовой информации появляются результаты опросов на тему, о каком сексе мечтает мужчина. Такие данные публикуют из разных стран, опрашивают представителей различных национальностей и возрастов. Как правило, такие результаты оглашаются в процентном соотношении, поэтому легко выделить самые популярные секс-мечты мужчин.

Пожелания мужчин, которые вгоняют женщин в краску

1. Не любят прелюдий

2

Максимальная подготовка к сексу – это время, когда девушка снимает роскошный пеньюар или белье. Дальше он хочет именно секс, а не продолжительные ласки. Ему не терпится заполучить свою женщину – взять ее в свои руки и властвовать.

2. Любят, когда их раздевают, притрагиваются к половому органу

3

Для него важно, чтобы женщина почувствовала, как он возбужден и насколько ее любит. В этот момент его чувства «собираются» именно там.

3. Отдают предпочтение оральному сексу

4

Это может быть частью всего процесса. Мужчина часто заинтересован в экспериментах в оральном сексе.

4. Хотят видеть женщину в спокойном, расслабленном состоянии

5

Не стоит льстить себе, он думает вовсе не о том, чтобы девушка ему доверяла, а о том, что с расслабленной в постели женщиной сделать можно гораздо больше, чем с напряженной.

5. Мечтают о женской инициативности

6

Мужчины любят доминировать, но и активность женщины в сексе для них важна. Предлагайте своему партнеру новые места, позы, будьте энергичной.

6. Хотят естественности

7

«Африканские» страсти смотрятся красиво только в кино, в реальной жизни это выглядит фальшиво.

7. Любят спонтанный секс

8

Особенно за пару минут до выхода на работу. Тем более, если такой секс спровоцирует девушка. Возможно, он при этом будет опаздывать, но чувство уверенности и гордости за себя обеспечено на весь день.

8. Вдохновляются от утреннего секса

9

После такого секса гарантировано хорошее настроение и заряд энергии. А еще мужчины мечтают об оральном сексе каждое утро (по крайней мере, так утверждают многие соцопросы).

9. Мечтают о ролевых играх в сексе

10

Конечно, на это повлияли фильмы «для взрослых» и многим хочется повторить некоторые сюжеты. Если костюм «полицейской» достать сложно, то белый халат «медсестры» можно сделать за несколько минут из белой простыни, пишет Формула Любви.

10. Хотят новых поз

11

Если сами не знаете, что предложить, спросите его, как бы он хотел. В своих мечтах мужчина давно обрисовал самые пикантные позиции. Свой «список» он быстро подготовит!

11. Мечтают об интересных местах

12

Дома есть пол, например, но не обязательно это делать на кухонном столе (классика эротического жанра), там не очень удобно. А вот в кресле или на надувном матрасе можно поэкспериментировать

Что касается секса, мужская фантазия в этом вопросе всегда проявляет себя бурно. И если ваш избранник не показывает того, что с радостью попробовал бы секс на полу в костюмчике, это не значит, что он не хочет такого секса! Проявите сообразительность, предложите оригинальный способ по вашему сценарию. Тогда и вы, и ваш избранник удовольствие получите на 100%.