Сила черного трюфеля, 24-каратного золота, жемчуга и бамбукового угля – в новой омолаживающей маске от Estee Lauder

Церемония красоты и молодости проводится с помощью черной маски RE NUTRIV ULTIMATE DIAMOND REVITALIZING MASK NOIR от Estee Lauder, наделенной очистительной силой бамбукового угля, омолаживающим эффектом драгоценного трюфеля Black Diamond, сиянием жемчуга Южных морей и 24-каратного золота, регенерирующей силой минералов.

Ритуал чувственности и удовлетворения

Момент спокойствия и релаксации — ритуал омоложения черной маской — начинается с массажа сухой кистью, который наполняет кожу энергией. И это – шаг номер один на пути к красоте.

В основу этой процедуры легла интерпретация древней методики «сухой чистки». Щетка восстанавливает внешний вид кожи, делает ее мягкой и шелковистой, подготавливает ее к нанесению питательной маски. Щетинки кисти срезаны под небольшим углом, и вы можете регулировать степень микроциркуляции. Такая стимулирующая техника массажа является частью СПА-процедуры.

Шаг номер два — используя аппликатор и пальцы, распределите маску тонким слоем на поверхности кожи. Оставьте на пять минут, затем слегка помассируйте кончиками пальцев круговыми движениями от центра лица, избегая области вокруг глаз. Смойте теплой водой, затем нанесите тоник или ухаживающий лосьон с помощью ватного диска. Этот шаг обеспечит полное удаление маски и подготовит кожу для дальнейшего увлажнения.

Мы рекомендуем вам проводить ритуал наслаждения черной маской каждую неделю. Поведите это время уединенно в тишине и спокойствии.

Из чего состоит красота?

Насыщенный черный цвет маске придает бамбуковый уголь, который помогает коже выглядеть отдохнувшей, свежей, гладкой, мягкой и невероятно сияющей.

Секрет очищающей силы бамбукового угля известен с древних времен. Уголь является волшебным ингредиентом, известным своими очищающими возможностями. Бамбуковый уголь, измельченный в мелкий порошок, очищает кожу от загрязнений, и она выглядит более светящейся и яркой.

Маска содержит концентрат трюфеля Black Diamond – это одно из редчайших сокровищ в природе. Процесс получения экстракта из трюфеля Black Diamond запатентован Re-NUTRIVE. Удивительная сила этого концентрированного экстракта словно пробуждает вашу кожу. Это редчайший роскошный «бриллиант» для ухода за кожей лица.

Маска обволакивает кожу, насыщая ее драгоценными питательными компонентами и минералами (магний, кальций и цинк). Кожа мгновенно наполняется сиянием, выглядит обновленной, молодой и светится энергией. Благодаря технологиям сохранения молодости Re-NUTRIVE эта формула помогает сократить признаки усталости кожи и делает ее заметно более сияющей. Вы получаете удивительный результат — помолодевшую кожу без изъянов.

Жемчуг и золото: финишное сияние

Момент чистой роскоши — содержание 24-каратного золота, в сочетании с ингредиентами, снимающими раздражение: они обволакивают кожу, чтобы ей было комфортно, в то время, пока жемчуг южных морей и оптические элементы с удивительной скоростью восстанавливают ее естественный блеск. Кожа выглядит и чувствуется на ощупь бархатистой, гладкой и сияющей.

О Re-Nutriv от Estée Lauder:

Начиная с 1956 года, серия Re-Nutriv установила новый стандарт ухода за кожей класса люкс. Постоянно в поисках нового опыта, г-жа Эсти Лаудер путешествовала по всему миру, находя редкие ингредиенты и природные сокровища. Сегодня ученые компании Estée Lauder продолжают разгадывать тайны красоты и используют в косметике  редчайшие природные ресурсы – один из них трюфель Black Diamond. Подобно тому, как опытный огранщик способен раскрыть истинную красоту на первый взгляд грубого алмаза, ученые Estée Lauder талантливо использовали свойства трюфеля Black Diamond в уходе за кожей. Этот запатентованный экстракт обладает даром наделять кожу энергией и пробуждает ее естественную жизненную силу. Драгоценный чистейший экстракт усиливает красоту кожи, добавляя компонент, которого не хватает, чтобы помочь клеткам кожи увеличить их клеточную энергию. Эти удивительные возможности экстракта помогают увеличить природную энергию кожи и ее способность к регенерации и, таким образом, помогает поддерживать здоровый и более молодой вид.

 

Приобрести сыворотку можно во всех сетях «Фарм», April, «Машбир ле-Цархан» и в магазинах где представлена серия ReNutriv.