Волшебство Новогодней Ночи от Sebocalm: подарок, который исполняет желания

Универсальный подарок на Новый Год, который исполняет самые заветные желания о здоровой и сияющей коже, – это набор высококачественной, натуральной косметики для всех типов чувствительной кожи от Sebocalm.

Sebocalm – это самый продаваемый в Израиле косметический бренд для здоровой кожи на основе экстрактов лекарственных трав и не содержащий вредных добавок (парабенов и SLS).

Пожелайте малышу здоровой кожи, и Sebocalm Baby подарит ее

Лучший подарок для молодых родителей и малыша – это здоровая кожа. Ведь в новом году так важно защитить и сохранить нежную детскую кожу здоровой, а малыша веселым.

Новая серия Sebocalm Baby  включает в себя: крем для лица, мазь на основе растительных масел от опрелостей под подгузниками, жидкое мыло и шампунь для младенцев, масло для ванны и препараты против атопических (аллергических) дерматитов, включающие успокаивающий лосьон для тела и очищающую пенку. Косметика полностью гипоалергенна и не содержит парабенов, обогащена маслами для полноценной защиты кожи малыша.

Загадайте желание: кожа без акне вместе с Sebocalm Young

Первая Ночь Года – самый важный праздник в году и, конечно же,  всем хочется выглядеть привлекательно. В подростковом возрасте проблемная кожа и акне могут испортить настроение на весь вечер. Подарите своим близким сияние молодой кожи без покраснений и акне.

Серия SeboCalm Young, это косметика, содержащая витаминный комплекс, натуральные минералы и экстракты целебных растений, абсорбирующие излишки жирных выделений на коже, регулирующие секрецию сальных желез, сужающие поры и восстанавливающие водный баланс кожи.

Мечта о вечной молодости осуществится с SeboCalm Innovation 

Сохранить кожу сияющей и гладкой поможет SeboCalm Innovation – серия косметических средств от лаборатории  SeboCalm.  Особая  ухаживающая  линия Innovation  способна повернуть время вспять, и вернуть коже сияние и здоровье юности.

SeboCalm Innovation основана на новейших формулах, обеспечивающих замедление процессов старения кожи и быстрое и эффективное разглаживание морщин, а также стимулирующих восстановление клеток кожи и насыщающих ее влагой. Серия богата витаминами, экстрактами целебных растений и аминокислотами. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, делая ее гладкой, упругой и сияющей здоровьем.

В серию входят ночные и дневные кремы, ухаживающая сыворотка, нежная пенка и мягкий пилинг с аминокислотами.

Самое главное зимнее желание – увлажненность и комфорт — исполнит SeboCalm Moisturizer

Белая серия от Sebocalmэто по-настоящему универсальный подарок для семьи, друзей и коллег, который подарит зимней коже комфорт и увлажненность. Выбрав даже 3 продукта из всей представленной линейки можно порадовать как мужчину, так и женщину любого возраста.

Увлажняющие средства высшего качества, полностью натуральные сделают кожу свежей и гладкой, не оставляя жирного блеска. Приятный запах крема для рук понравится даже самым требовательным мужчинам, а легкая текстура классического SeboCalm Moisturizer или Active Moisturizer сделает любую  кожу нежной и матовой.

Белая серия также представлена нежным гелем для умывания, ночным кремом, кремом для глаз, сывороткой и другими товарами для чувствительной кожи лица и тела, включая шампунь.

SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди производителей дермокосметики, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru