REDMOND дарит подарки: новогодний розыгрыш с потрясающими призами

Завершающая ночь года уже совсем скоро, а это значит самое время побаловать себя или близких и выбрать особенные подарки. В REDMOND позаботились об этом – на официальной страничке компании в Facebook стартовал праздничный розыгрыш, с потрясающими и по-настоящему достойными призами. Приз за первое место –новейшая мультиварка 5 поколения с беспрецедентным набором функций REDMOND 92S, за второе — REDMOND М70, за третье — ветчинница REDMOND.

Участвовать? Легко!

Мультиварки REDMOND славятся своей многофункциональностью и на сегодняшний день являются незаменимыми помощниками как на домашней, так и на профессиональной кухне. Тем приятней, в преддверии Нового года выиграть одну из знаковых моделей мультиварок или ветчинницу для настоящей, домашней и удивительно вкусной ветчины. Участвовать совсем несложно – подробную информацию можно прочитать на официальной страничке компании в Facebook.

Призы как в сказке

Не каждая компания готова разыгрывать свои флагманские продукты и новейшие товары, но к REDMOND это не относится. В качестве первого приза – новейшая модель мультиварки 5-го поколения и несомненный лидер на рынке мультиварок. Специально для нее разработано уникальное мобильное приложение, ставшее «сердцем инноваций» для устройства, с поддержкой технологии READY FOR SKY.

Это приложение не только позволяет дистанционно запустить мультиварку с телефона или планшета, настроить или загрузить собственный уникальный рецепт приготовления, но и переустановить новую версию прошивки в будущем, согласно новым разработкам на рынке.

Таким образом, эта модель будет всегда актуальной и технически совершенной. Кроме того в приложении есть интерактивная книга рецептов на 20 языках включая иврит и русский, которая пополняется ежедневно и содержит сотни рецептов, в том числе, кошерных рецептов на иврите. А 151 программа мультиварки приготовит любое блюдо из приложения и не только, с результатом, достойным шеф-повара.

Кроме уникальной точности температур и времени приготовления в мультиварке есть функции стерилизации и пастеризации продуктов для приготовления детского питания и домашних заготовок.

Рыночная стоимость 1300 шек. Победитель сможет выбрать мультиварку на русском языке или иврите. Также, необходимо отметить, что в комплекте с REDMOND M92S идет книга с 200 рецептами, а c мультиваркой на иврите – книга с 200 кошерными рецептами (на иврите), специально разработанными для израильского рынка.

В качестве второго приза – мультиварка REDMOND М70 на русском языке, 42 программы, корзина для жарки во фритюре, контейнер для приготовления на пару, чаша 5 литров. Рыночная стоимость 750 шек.

Третий приз – ветчинница REDMOND для приготовления домашней ветчины, рулетов и других деликатесов из мяса, птицы или рыбы с добавлением различных специй и наполнителей. Рыночная стоимость 250 шек.

*Внимание! В день подведения итогов конкурса, ваш профиль в Facebook должен быть открыт для связи, в случае выигрыша.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Осторожно!!! Коробка на которой нет особой пломбы – не имеет официальной гарантии компании REDMOND в Израиле!

Рекомендации, личные рецепты пользователей, а так же отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице «Фейсбук» – Redmond Israel

Приобрести мультиварки особенные наборы к Новому году от Redmond можно в сети «Биг-Электрик» а так же в кулинарной сети «Лагат ба Охель», в электротоварах по всему Израилю, на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com