Назван самый модный цвет смартфона в 2017 году

Каждый человек выбирает для себя вещи, которые ему нравятся и эстетически, и по удобности пользования. И при выборе немаловажную роль играет интуитивное восприятие той или иной вещи.

Немаловажную роль играют, конечно же тренды, при выборе привлекательной для себя вещи мы им тоже следуем. Касаются эти тренды и электронных устройств, ведь мы постоянно носим их с собой и держим на виду.

В 2016 году модный смартфон стал выглядеть немного иначе, чем раньше, и не все производители смогли угнаться за модой. Вроде бы ничего кардинально не изменилось, но изменился цвет. Какого цвета должен быть корпус модного смартфона, как вы считаете?

Мы ответим на ваш вопрос. Алюминиевые корпуса, покрашенные в золотой и розовый, должны были остаться в 2015 году. Сегодня, если вы будете говорить по такому смартфону, вы сольетесь с огромным количеством пользователей девайсами. Далеко не обязательно вы сольетесь с пользователями современных смартфонов. Эти алюминиевые прямоугольники выпускаются уже давно.

huawei500_big

Однако есть смартфоны, с которыми можно выгодно выделиться. Это смартфоны с глянцевыми корпусами и стеклянными вставками. Лучшее решение – взять такой смартфон в черном или в синем цвете. Тем более, что синий по-новому раскрылся в 2016 году.

Впрочем, никогда не выходит из моды и черный, но, если вы уж решили выбрать смартфон этого цвета, тогда стоит обратить внимание на глянцевые корпуса.

5u8z

И как раз в 2017 году стоит ожидать появления большого количество смартфонов в глянцевых черных и синих корпусах, утверждают Новости Ю.