Новогодняя коллекция аксессуаров от Crazy Line: желанный подарок и эффектное украшение в праздничную ночь

Дизайнеры Crazy Line приготовили специальную новогоднюю коллекцию аксессуаров, которые смогут стать не только подарком, вызывающим радость и восхищение, – они станут украшением и ярким акцентом всего вашего новогоднего образа.

Традиционно, в новогоднюю ночь каждая модница стремится одеться в цвета грядущего года. Символом наступающего 2017 года станет Огненный Петух — любитель ярких цветов и сверкающих аксессуаров.  И, конечно же, основным цветом Новогоднего торжества станет красный и его оттенки.

unnamed (13)

Особый шик праздничного образа – аксессуары красных оттенков. Дизайнеры Crazy Line считают, что новогодний лук не обязан быть «total red», достаточно одной яркой детали, чтобы выглядеть в стиле Огненного Петуха. Этой деталью может стать изысканное колье винного цвета.

Не мене актуальна крупная бижутерия золотого цвета – она идеально дополнит как наряд красного цвета, так и создаст новогодний ансамбль с другими элегантными цветами – синим или черным.

Меховые элементы снова в тренде, и манто из искусственного меха темно-красного цвета станет достойным дополнению к наряду «тотал-блэк».

Шляпа ярко-алого цвета и перчатки в тон превратят вас в настоящую леди. К этому комплекту можно подобрать элегантный черный клатч и массивную золотую цепь.

К «золотому луку», состоящему из сумки и ожерелья, для тепла и уюта новогодней ночи можно добавить элегантный шерстяной платок во французском стиле.

unnamed (1)

С 19 декабря в течение трех дней во всех бутиках сети будет действовать скидка – 50% на аксессуары – не пропустите!

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Фото: Олеся Куба

https://www.crazyline.com/