Здоровая кожа от 0 до 120 вместе с SeboCalm

Косметика для здоровья кожи  SeboCalm — самая продаваемая в Израиле косметика на основе экстрактов лекарственных растений со всего света и для всех возрастов. SeboCalm, наверное, единственный косметологический бренд, способный помочь всем членам семьи, начиная с грудных младенцев, в борьбе за здоровую, сияющую кожу. Демократическая цена и высокое качество продукции (без парабенов и сульфатов SLS) делают косметику SeboCalm одной из самых востребованных на этом рынке.

Уход за кожей с первого дня: SeboCalm Baby

Младенческий возраст наиболее уязвимый для кожи: пеленочный и атопический дерматиты, сухость – вот наиболее частые проблемы маленьких детей и их родителей. Инновационные разработки лаборатории SeboCalm помогут малышам в первые дни и месяцы их жизни ощутить радость здоровой кожи.

Кожа младенцев еще очень тонкая и чувствительная, поэтому важно, чтобы в косметических средствах не содержались вредные парабены и сульфаты (SLS). Серия средств для детей и младенцев SeboCalm Baby разработана без применения вредных веществ, с использованием лечебных экстрактов.

Серия SeboCalm BABY включает в себя: крем для лица, мазь на основе растительных масел от опрелостей под подгузниками, жидкое мыло и шампунь для младенцев, масло для ванны и препараты против атопических (аллергических) дерматитов, включающие успокаивающий лосьон для тела и очищающую пенку. Косметика полностью гипоалергенна и не содержит парабенов, обогащена маслами для полноценной защиты кожи малыша.

Через подростковый возраст — легко вместе с SeboCalm Young

В подростковом возрасте человеку особенно важно выглядеть привлекательным, это время первых свиданий и влюбленности. Но изменчивый гормональный фон часто вызывает у юношей и девушек избыточное выделение себума (кожного сала), и как следствие – акне.

Специально для ухода за жирной и комбинированной проблемной кожей была разработана серия SeboCalm Young, содержащая витаминный комплекс, натуральные минералы и экстракты целебных растений, абсорбирующие излишки жирных выделений на коже, регулирующие секрецию сальных желез, сужающие поры и восстанавливающие водный баланс кожи.

Любовь на всю жизнь: белая серия SeboCalm

Самая популярная и продаваемая линия, подходит для каждого обладателя нормального типа кожи – буквально для каждого, так как линия эта универсальна. И незаменима для чувствительной кожи в период межсезонья.

Период межсезонья для многих израильтян обозначен появлением себореи – покраснение и шелушение кожи. Уникальный состав  увлажняющих  средств белой серии SeboCalm Moisturizer и Active Moisturizer очень любят израильские дерматологи, которые советуют своим пациентам начать борьбу с покраснениями именно с них.

Кроме того для точеного решения покраснений и воспалений разработана лечебная мазь — SeboCalm Overnight Touch. Она  содержит экстракты целого ряда растений (в том числе мирры, кардамона и босвеллии), прошла все дерматологические исследования, гиппоалергенна  и подходит для чувствительной кожи. Рекомендуется использовать перед сном, для наилучшего результата на следующее утро.

Белая серия так же представлена нежным гелем для умывания, ночным кремом, кремом для глаз, сывороткой и другими товарами для чувствительной кожи лица и тела, включая шампунь.

Инновации против старения:  SeboCalm Innovation

С возрастом кожа требует все больше заботы и ухода, поэтому лаборатория SeboCalm разработала особую ухаживающую линию Innovation, способную повернуть время вспять, и вернуть коже сияние и здоровье юности.

SeboCalm Innovation основана на новейших формулах, обеспечивающих замедление процессов старения кожи и быстрое и эффективное разглаживание морщин, а также стимулирующих восстановление клеток кожи и насыщающих ее влагой. Серия богата витаминами, экстрактами целебных растений и аминокислотами. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, делая ее гладкой, упругой и сияющей здоровьем.

В серию входят ночные и дневные кремы, ухаживающая сыворотка, нежная пенка и мягкий пилинг с аминокислотами.
SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди производителей дермокосметики, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru