Зима не страшна: средства для правильного ухода от Hikari

Несмотря на то, что израильская зима менее сурова, но это отнюдь не значит, что кожа испытывает меньший стресс. Иссушенная палящим солнцем кожа и в последствии не получившая достаточное восстановление, в зимний период становится очень чувствительной, мгновенно краснеет и шелушится. Лаборатория Hikari предлагает средства для лица и тела актуальные в зимний период, с результатом, который вам понравится.

Покажи личико: подбираем правильный крем

Нежная, чувствительная, склонная к покраснениям кожа нуждается в особенном, деликатном уходе. В линейке Hikari Laboratories есть особенное средство, которое станет настоящим спасением зимой для чувствительной и гиперреактивной кожи – успокаивающий крем быстрого действия Calm master cream.

Крем мгновенно приносит облегчение для чувствительной кожи, особенно, в состоянии обострения, обеспечивает продолжительное и необходимое увлажнение, повышая кожный иммунитет и препятствуя появлению воспалений. Столь ощутимый эффект оказался возможен благодаря передовому составу крема.

Например, одно из активных составляющих крема – нейропептид пальмитиновой кислоты, высокотехнологичный компонент последнего поколения, который не только обладает мощным успокаивающим эффектом, но и снижает порог чувствительности кожи. В то время как альфа бисабол (из масла бразильской кандеи) обладает заживляющим и противовоспалительным действием.

А биоактивный комплекс PN-47 (на основе полифенолов цитрусовых) быстро и эффективно снимает раздражение и покраснение кожи и восстанавливает ее защитный барьер.

Тело как улика: обеспечиваем нужный уход 

Полностью закрытая одежда и недостаточный доступ кислорода, вкупе с синтетическими тканями, которые, как известно, еще больше раздражают кожу, приводят к сильному шелушению кожи на теле. В линейке Hikari Laboratories есть крайне подходящее средство для решения этой проблемы — многофункциональный крем для тела Re:FORMA.  

Крем создает скульптурные контуры тела, укрепляет и восстанавливает структуру кожи, оказывает глубокое увлажняющее и смягчающее действие, делая кожу сияющей и бархатистой на ощупь.

Эксклюзивный увлажняющий комплекс, содержащий экстракты чистотела, чабреца, мяты, ромашки, д-пантенол, витамин С, фруктовые кислоты, улучшает характеристики возрастной кожи, оказывает выраженное антиоксидантное действие, придает коже мягкое сияние. Крем наносится на сухую кожу тела и работает всю ночь, не только интенсивно увлажняя кожу, но и сокращая объемы тела.

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои профессиональные препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.