Пикантные фотокомпроматы на Дональда Трампа

Избранный 45-й президент США Дональд Трамп — одна из самых обсуждаемых сегодня персон в мире. Он победил на выборах, но против него бунтуют: нравится нам или нет, но он стал президентом. Еще во время предвыборной кампании всплыло множество неприглядных фактов и фото-свидетельств о Трампе.

Есть мнение, что Трамп вынашивал мысль стать президентом долгие годы, планировал это. Но почему же тогда не озаботился чистотой своей репутации? Вместо этого его имя связано с индустрией развлечений для взрослых, одержимостью «Плейбоем» и прочими милыми забавами. Трампа не раз ловили в довольно компрометирующих ситуациях – так что материала хоть отбавляй.

Представляем вам 15 фотокомпроматов на Дональда Трампа.

15. Трамп с 15-летней Иванкой

2

Вот эти довольно странные фотографии Трампа с дочерью Иванкой в свое время вызвали много пересудов. Иванке тогда было 15 лет, но она одета и выглядит как девушка постарше. Да и позы их несколько напрягают.

14. Приватный танец

3

Но предыдущие снимки – это цветочки, а ягодки – это фотография, сделанная в 1996 году на концерте Beach Boys. 15-летняя Иванка Трамп сидит на коленях у своего отца, подтанцовывая в такт музыке. Свободного места не нашлось?

13. Трамп снялся в камео в фильме для взрослых

4

Фильм назывался Playboy Video Centerfold 2000. В нем толпа жаждущих славы моделей готова была на все, чтобы влиться в ряды плейбоевских зайчиков и получить одобрение Хью Хефнера. Они принимали медовые ванны вместе и делали еще много чего, что обычно делают в софтпорно. К счастью, Трамп в этом фильме не снимал одежды и появился лишь в эпизоде с поздравительной бутылкой шампанского.

12. Меланья Трамп позировала обнаженной для журнала

5

На этой фотографии не сам Дональд, конечно, но появление этих снимков многое говорит и о нем. Это всего лишь один снимок из большой фотосессии, в которой Меланья снималась полностью обнаженной, если не считать туфель на шпильках. На этой фотографии ей двадцать с чем-то, съемка делалась для одного из французского журналов для мужчин, но в интернет снимки попали недавно – и понятно почему. Трамп отреагировал спокойно, сказав, что Меланья до встречи с ним была успешной моделью и много снималась для обложек европейских журналов, а в Европе фотографии такого рода – обычное дело.

11. Трамп снялся на обложку «Плейбоя»

6

Он и сам в 1990 году появился на обложке «Плейбоя» с бывшей девушкой «Плейбоя» Бранди Брант, которая, судя по мизансцене, пытается его соблазнить. Вот такой парень. В номере было интервью с ним, и в этом интервью он говорил гадости о бывшей жене, хвастался своими деньгами и даже несколкьо раз упомянул о себе в третьем лице.

10. Трамп изменял первой жене

7

В первый раз он женился в 1977 году и его жене было 28 лет. После 12 лет брака поползли слухи о том, что он изменяет жене, так как его начали часто встречать с молодой блондинкой Марлой Мейплз. На этом снимке изображены Трамп, его жена Ивана (в розовом) и Мейплс (в белом) на горнолыжном курорте в Аспене. Именно в этой поездке жена и обнаружила его неверность.

9. Trump Uses Photo Of Ex As Placemat

8

На этой фотографии Трамп ест тако как бы в поддержку мексиканских иммигрантов, при этом нахваливая ресторан в Trump Tower. Глазастые пользователи твиттера заметили, однако, что подставкой под еду Трампу служит не что иное, как фотография его экс-жены Марлы Мейплз. Оказалось, что это статья под названием «Жизнь с Трампом», написанная Марлой для журнала People. Конечно, ему нужно было почитать, что там про него понаписали.

8. Конкурсы красоты

9

Здесь Трамп изображен с Мисс Вселенная 2009, Стефанией Фернандес из Венесуэлы, и явно пользуется своим положением мецената. Красавица стоически это терпит. Как терпели его выходки и другие участницы конкурсов красоты, проведение которых он спонсировал. Трамп любил заглянуть к девушкам в раздевалку, причем делал это в любой момент, чем очень смущал конкурсанток.

7. Трамп посоветовал «хватать женщин за промежность»

10

На этой фотографии мы видим Трампа рядом с радио- и телеведущим Билли Бушем и актрисой Арианн Цкер. Буш брал у Трампа интервью и разговор зашел о неудачной попытке соблазнения какой-то женщины. Затем они заметили Цукер, которая тогда играла в сериале «Дни нашей жизни», где в 2005 году снимался и Трамп. И мужская беседа приобрела совсем уж скабрезный характер. Буш сказал: «Какая горячая штучка», а Трамп ответил: «Я ем «Тик-так» на всякий случай – вдруг начну ее целовать, ведь когда ты звезда, они тебе это позволяют. Просто хватай их за промежность. Делай что хочешь». Позже Трамп извинился за свои слова.

6. Трампа сравнивают с Гитлером

11

Нелегальные иммигранты, против которых резко выступил Трамп, в свою очередь сравнивают его с Адольфом Гитлером. В основном речь идет о нелегалах из Мексики.

5. Трамп передразнил репортера, имеющего физический недостаток

12

Примерно год назад Трампа обвинили в том, что он посмеялся над репортером New York Times, страдающим от артрогрипоза (аномалии костно-суставного аппарата). Трамп отрицал злой умысел, заявив, что никогда не встречал этого репортера и вследствие этого никак не мог его передразнивать. Однако осадочек остался.

4. Трамп критикует людей за лишний вес

13

Крис Кристи, губернатор Нью-Джерси и сторонник Трампа, частенько становится объектом шуток со стороны последнего. Например, недавно Трамп высмеял лишний вес Кристи, посоветовал ему завязывать с печеньем «Oreo». Трамп вообще известен тем, что в лицо критикует людей, указывая на недостатки их внешности, будь то лишний вес или что-то еще.

3. Еще один снимок Трампа с дочерью

14

На этой фотографии Иванке 12-13 лет, она в черном коктейльном платье обнимает отца сидя на кровати. И опять же – девочка выглядит слишком взрослой, поэтому, видимо, и ощущение от фотографии странное. Хотя это явно всего лишь выражение отцовско-дочерней любви.

2. Трамп любит официанток Hooters

15

В общем, ничего удивительного, что любитель «Плейбоя» и фильмов для взрослых также являлся завсегдатаем баров для мужчин Hooters, известных тем, что официантки туда проходят особый отбор и обслуживают посетителей в полуобнаженном виде, пишет Fishki.net.

1. Одержимость «Плейбоем»

16

Трамп не только появился на обложке журнала «Плейбой» и снялся в одном из эротических фильмов с красотками в 90-е, но и был частым гостем особняка Хью Хефнера, принимая участие в общем веселье.