Гламурная жизнь собак, кроликов и свинок мировых знаменитостей

Кто настоящие любимцы звезд? Конечно, их домашние питомцы! Они сопровождают своих хозяев во всех путешествиях по миру, прекрасно питаются, отдыхают в спа-салонах и получают столько внимания, сколько смогут только выдержать.

Например, Пес Угги прожил достойную и счастливую жизнь, оставив о себе теплую память у миллионов зрителей. Немногие звезды могут похвастаться достижениями четвероногого актера, успевшего за карьеру посотрудничать с такими именитыми режиссерами, как Мишель Хазанавичус и Фрэнсис Лоуренс.

Однако некоторые питомцы обладают особыми привилегиями, и дверь в суровый мир шоу-бизнеса для них уже приоткрыта. Контракты с модельными агентствами, путешествия по съемочным площадкам и тысячи подписчиков в соцсетях — давайте взглянем на звездных зверушек, которые знают толк в жизни.

Миранда Керр и Фрэнки

1

Йоркширский терьер пошел по стопам своей хозяйки и составил ей компанию в рекламе модного дома Coach. Экс-супруга Орландо Блума очевидно рада такому сотрудничеству.

Кайли Дженнер и милашка Брюс

2

Дочь телезвезды и легкоатлета-олимпийца Брюса Дженнера, не так давно переосмыслившего свою гендерную принадлежность, представила нового члена большого семейства. Знакомьтесь, кролик Брюс.

Леди Гага и Мисс Эйша Кинни

3

Французский бульдог эпатажной поп-звезды нисколько не уступает своей хозяйке в гламурности. Прекрасная Мисс Эйша Кини снялась в рекламе компании Coach и вдохновила Гагу на запуск линии модной одежды для собак.

Крисси Тейген и Джон Ледженд с щенками Пиппой и Падди

4

Пиппа и Падди в силу возраста пока не могут похвастаться успехами вышеназванных коллег. Однако и у них в жизни все гладко хотя бы потому, что у щенят одни из самых крутых хозяев в шоу-бизнесе.

Ариана Гранде и Тулуза

5

А вот целеустремленному питомцу Арианы Гранде возраст не помеха. Первым шагом щенка на пути к успеху стала рекламная кампания Coach.

Карл Лагерфельд и Шупетт

7

Кошке немецкого дизайнера позавидуют не только домашние животные звезд, но и их хозяева. Питомца Лагерфельда запросто можно причислить к акулам шоу-бизнеса — за 2014 год Шупетт заработала 3 миллиона евро.

Сэм Смит и Генри

8

Отношения между музыкантом и его четвероногим другом не обременены деловым партнерством. И никто из них, судя по милым семейным фотографиям, об этом не сожалеет.

Марк Джейкобс и Невилл

9

Жизнь бультерьера американского модельера хороша и безоблачна. А может ли быть иначе, когда ты становишься звездой рекламных компаний, а за твоим инстаграмом следят более 150 тысяч человек?

Джош Островски и Тост

10

Нью-йоркскому комику, более известному как Толстый еврей, стоит остерегаться своего пса по кличке Тост. Вполне возможно, что пушистый друг в скором времени превратится в ярого соперника Джоша. Более 280 тысяч подписчиков в инстаграме Тоста — яркое тому доказательство.

Аманда Сайфред и Финн

11

Финн часто мелькает в инстаграме хозяйки. Благодаря своим регулярным появлениям пес довольно быстро приобрел статус звезды. Что ж, второстепенные роли не менее важны.

Кайли Дженнер вместе с Норманом и Бэмби

12

И снова Кайли. Позволим себе немного ехидства и заметим, что итальянские борзые Дженнер смотрятся гораздо лучше в качестве аксессуаров, чем некоторые сумочки девушки.

Кэти Перри и Баттерс

13

Любовь певицы к своему питомцу по-настоящему безгранична. Чего уж тут говорить, если Кэти носит пижаму с изображением пушистого друга, пишет The Hollywood reporter.

Майли Сайрус и Бубба Сью

14

Свинка Бубба Сью — единственное животное в этом списке, которое участвовало в экстравагантной ню-съемке. Признание среди поклонников жанра обеспечено — как свинке, так и Сайрус.

Тейлор Свифт и Оливия Бенсон

15

Кошка Оливию Бенсон, названная в честь персонажа Маришки Харгитей в сериале«Закон и порядок: Специальный корпус», не раз встречается в инстаграме Тейлор Свифт. Мы, собственно, и не жалуемся. Прелестная пара!