Что знаков Зодика ждет в октябре

Что ждет вас в совместной жизни с любимым? Во многом это зависит от совместимости знаков Зодиака, под которыми вы родились.

«Окружите себя людьми, которые разделяют ваше стремление быть собой. Любите, цените и оказывайте им поддержку в ответ», — это мантра для всех знаков Зодиака на октябрь месяц. Узнайте больше из этого гороскопа!

ОВЕН
21 марта — 20 апреля

1

Женщина — Овен: верьте, надейтесь и не бойтесь рисковать. Октябрь — как момент истины: покажет, живешь ли вы своей жизнью или просто пытаетесь соответствовать чужим ожиданиям. Так что в ваших интересах как можно скорее взять курс на настоящее — и в любовных, и в рабочих делах.

Мужчина — Овен: нуждается в победе как никогда и почувствует благодарность за поддержку. Даже если она будет выражаться в том, что вы не позволите ему расслабиться и перестать прикладывать усилия.

ТЕЛЕЦ
21 апреля — 21 мая

2

Женщина — Телец: вам стоит подумать о самообразовании и самосовершенствовании. Вы можете стать лучше, но не в ста тридцати направлениях одновременно. Ориентируйтесь на то, что вдохновляет вас именно сейчас. Сфокусируйтесь на паре-тройке самых увлекательных и перспективных занятий.

Мужчина — Телец: может казаться немного не в себе в середине месяца, в этот период лучше не надеяться на его адекватность. А вот к концу октября с ним можно будет договориться.

БЛИЗНЕЦЫ
22 мая — 21 июня

3

Женщина — Близнецы: если в последнее время вас беспокоили снижение либидо и отсутствие личной жизни, наступающий месяц даст понять, что неполадки были временными. Желание вернется к вам в утроенном объеме. Это может совпасть или с началом нового романа, или с развитием существующих отношений.

Мужчина — Близнецы: ведет себя так, как будто до него впервые дошел смысл словосочетания «радости жизни». Не пытайтесь его перевоспитать, лучше присоединяйтесь — будет весело!

РАК
22 июня — 23 июля

4

Женщина — Рак: вы — не просто фея, а самая настоящая королева, царица домашнего очага, семейного счастья и уюта. Вкладывайтесь в домашнюю сферу, и отдача от этих вложений в короткий срок удивит даже вас. Но не забывайте и о карьере: здесь важно будет отстоять свою точку зрения.

Мужчина — Рак: готов «работать над отношениями», но ему недостает дипломатии. Помогите ему определить, в чем заключаются ваши общие цели, это поможет вам найти пути к их достижению и общий язык.

ЛЕВ
24 июля — 23 августа

5

Женщина — Лев: счастлива, когда ей есть что сказать в окружении благодарной и восприимчивой аудитории. Октябрь преподнесет вам сразу несколько таких поводов выступить и порадоваться, так что не отмалчивайтесь и используйте свое чувство юмора на полную катушку.

Мужчина — Лев: может удивить вас внезапно возникшим интересом к правильному питанию, спорту и здоровому образу жизни. Не факт, что это продлится дольше месяца, но месяц ЗОЖ, согласитесь, тоже неплохо.

ДЕВА
24 августа — 21 сентября

6

Женщина — Дева: если за прошлый год вы успели поставить на себя по‑крупному и решились на смелый шаг, в октябре вы наконец начнете получать заслуженные дивиденды. Вас ждет удача в финансовых вопросах, но только если они касаются заработанных, а не одолженных денег.

Мужчина — Дева: чувствует себя хорошо и не страдает от заниженной самооценки. Это может помочь ему не бояться по‑настоящему глубоких и страстных отношений с вами. Поддерживайте в нем уверенность в себе.

ВЕСЫ — ваш месяц!
22 сентября — 23 октября

7

Женщина — Весы: вы обладаете потрясающе чувствительным детектором дисгармонии и стараетесь исправить ее всегда, когда это возможно. Вы противопоставляете уродливому красивое, а несправедливому — этичное и вежливое. За привлекательным фасадом и мягким характером скрывается личность настоящего лидера, и многих удивляют ваши целеустремленность и несгибаемая воля. По‑настоящему вы расцветаете в присутствии партнера. В идеале это надежный и уверенный мужчина, но друг или коллега тоже могут помочь вам раскрыть свой потенциал. Вы как никто другой умеете получать удовольствие от искусства и дизайна.

Учитесь выбирать ярких, сильных друзей. Рядом с занудой вы станете непроизвольно приглушать собственное сияние. Развивайте вкус и умение производить впечатление не броскостью образа, а умением сочетать интересные детали и цвета.

Мужчина — Весы: ваш октябрь положит начало лучшему за последние 11 лет году. Правда, для того чтобы пнуть вас в правильном направлении (то есть к росту и развитию), жизни понадобится силой выталкивать вас из скучной и отжившей свое ситуации.

СКОРПИОН
24 октября — 22 ноября

8

Женщина — Скорпион: занимаетесь ли вы медитацией? Если ответ отрицательный, то сейчас самое время попробовать. Никакой мистики здесь нет, регулярные занятия помогут вам научиться концентрироваться и управлять собственным вниманием. А это лучший подарок, который вы можете себе сделать.

Мужчина — Скорпион: полон азарта и готов ввязаться в любой спор, особенно на острые темы. Вам остается тренировать выражение лица: «Я с ним, но не отвечаю за то, что он думает и говорит».

СТРЕЛЕЦ
23 ноября — 21 декабря

9

Женщина — Стрелец: пора вспомнить о больших целях и надеждах. Сейчас благоприятный период, чтобы строить смелые планы и общаться с теми, кто будет вдохновлять вас на их реализацию. Обращайте внимание на людей, которые вас мотивируют и направляют, и расспрашивайте об их мечтах.

Мужчина — Стрелец: хочет хорошо зарабатывать и брать от полученных денег все, что они могут ему дать. Пусть за выбор ваших развлечений в этом месяце отвечает он. А вы просто получайте удовольствие.

КОЗЕРОГ
22 декабря — 19 января

10

Женщина — Козерог: октябрь не слишком подходит для принятия важных решений. В вашей ситуации до сих пор слишком много неизвестных переменных. Однако к вам вернулись прежние силы и целеустремленность. Не рефлексируйте и не сомневайтесь. Поступайте, как самурай: делайте что должно, и будь что будет.

Мужчина — Козерог: наконец-то снова стал похож на себя! Восхищайтесь им, когда он блестяще «решает вопросы» и действует ответственно, особенно если его родители им недовольны.

ВОДОЛЕЙ
20 января — 19 февраля

11

Женщина — Водолей: найдите для себя возможность побыть в одиночестве, когда возникнет потребность, и не бойтесь периодов серьезного, порой даже мрачного настроения. Сейчас они нужны вашему подсознанию, но долго не продлятся, октябрь в целом будет захватывающим и интересным, пишет uduba.com.

Мужчина — Водолей: готов к путешествиям и приключениям. С ним вы не заскучаете, но помните, как для него важно отстаивать собственное мнение, и не старайтесь его переспорить, особенно если вопрос непринципиальный.

РЫБЫ
20 февраля — 20 марта

12

Женщина — Рыбы: если в этот раз первым делом вы открыли журнал на разделе «Секс», считайте, что вы живете в полном согласии с планетами. На целый год вперед оргазм должен стать для вас чем-то вроде витаминов, и умелые партнеры не заставят себя ждать. Строить ли с ними что-то более серьезное, решайте сами.

Мужчина — Рыбы: стал казаться вам невероятно притягательным. Отчасти потому, что он как-то по‑новому двигается и пахнет, но и его возросшая популярность сыграла свою роль.